Св
Светлана

Как понимать: -хороший мужик, но не орёл!?

Ответы
Александр Иванович

Очень просто. Он не можеть со скоростью света перещаца от одной к другой. а по сему и пишуть што не орёл не может быстро добраца до очередной хорошей жертвы. Зато все довольны. Вот. Можно было бы и догадаца.

Евгений Бриг - Снежин

Наказ от старца..
ВОТ!-
мой верный совет — дорогим сердцу —
Потомкам.-
Храните вы -
Добро, любовь с в о ю —
Как можно - счастливо и
д о л г о !))
АМИНЬ!
© Евгений Бригиневич🖼

Евгений Бриг - Снежин

Рад так!!))... ВСЕХ благ ВАМ!🖼

Евгений Бриг - Снежин

ПОКАЯНИЕ.!?
Бесследно ничего не исчезает,
Ни человека дух, ни зверя, ни травы,
Все постоянно воплощаясь,
Друг друга заменяет,
Закону этому подвластны мы.!??)

Игорь Сливинский

набьет морду но денег не даст

Евгений Бриг - Снежин

смотря как сам поведешь себя - грешника !?))

Яду Хари

Чтобы что-то понять душе попавшей в это бренное тело, нужно чтобы возникли три вопроса:"Кто я? Что представляет собой этот мир? Какие у меня взаимоотношения с этим миром?."

Галина

Я тоже иногда вспоминаю эти ее слова и тоже не могу понять....хотя, наверное, это о его нерешительности....так и не решился он сделать шаг к ней навстречу....🤔

Св
Светлана

Именно, всё понимает, но....

Пилбил Денях Нидовал

–Вперёд, Орлы! В атаку!
Все побежали вперёд, а двое остались.
–А вы почему не побежали?
–А мы не Орлы, мы Львы!
–В смысле???
–Лев Моисеевич и Лев Исаакович.

Пилбил Денях Нидовал

Всё бывает. И на "Я" бывает, и на*ё*бывает...

Сергей Ворожбит

Если брать орла за оригинал-немного подобных найдётся...Потому-то их и мало в природе...Зато мужиков - в основном хватает...если вы не в Иваново живёте...

Николай Дубинин

...ни как. Это сюжет фильма, где героиня Нонны Мордюковой, под итожила попытки расшевелить на ответные чувства героя Михаила Ульянова.

Ал
Александр

🖼
Эти слова в фильме сказала, Нона Мордюкова председателю соседнего колхоза. Он был хороший хозяин, но по бабам скромный.

Ал
Александр

🖼
Ага, такие действия недостойными звания советского партийного деятеля.😁

Сергей Нечухаев

Просто положительный . Вот в раю наверное скучно. Ведь все правкдники там. А нужна изюминка и способность на поступок. Я думаю.

Мо
Монро

А вот так и понимать. Слушаешь, слушаешь... Смотришь, смотришь... И понимаешь: не орел, совсем не орел, скорее чижик

Сергей Иванович**

Вот тот садист что отрубил женщине руки он орел!! Она же от него родила ребенка. А если не садист то не орел.

Кот Ужасный

Это значит так. Берёшь орла... Потом мужика... И ебашишь обоих весами. Кто перевесит тот и молодец! Понятно?

Юрий Даниелян

Если мы не влюблены, каким бы хорошим человек не был, он для нас, условно говоря ,не орел, или не орлица...

Жо
Жорик

такой не самостоятельный, не решительный... типа - он мальчишка неплохой, только ссытся и бухой

Дмитрий Тюрин

Просто уши надо проверять,вдруг он успел на них лапши набросать,значит не орёл ,а олёль!!!😉😊

Франсуа Ван Дер Алис

Молодая ты еще штоб понимать такое. Хоть и фильм тот может смотрела,где Ульянову сказали это

Св
Светлана

Ну да проще перевести "стрелки" на оппонента, чем ответить на вопрос!

Франсуа Ван Дер Алис

Хороший мужик это хороший мужик. Может быть и хорошим семьянином. Но вот орел это и хороший семьянин и мужик,способный на многое и не отступать от цели. В конечном итоге мужик-орел все равно будет на вершине,в карьере,в делах и т.п. достаточно вкратце для такой неопытной молодой девы как ты?

Св
Светлана

Благодарю, Сенсей, просветили...🙂

Франсуа Ван Дер Алис

Тебе для чего это? Решилась на што-то большое?

Франсуа Ван Дер Алис

Што именно тебя устраивает?

Qqqq Qqqqq

ну типа не соответствует хотелкам женским по приобретению чего-либо из Мира материального

Язва Сибирская

А я никогда не обращал внимания на подобные оценки брал только до из них что мне нравилось

Ал
Алина

Добрый, порядочный, но не способен не способен на резкие изменения в жизни.(Так в фильме)

Соня

Рождённый ползать, как говорится) Не подкаблучник, но надёжный и способный на поступки.