Жанна

почему по узким дорожкам/тротуарам так любят ходить типы с огромными сумками строго посередине или взявшись за руки , так, чтобы всем остальным нельзя было пройти или обогнать их?

Ответы
Григорий Земляной

Это не так.если ехать на велике,то можно звоночком позвонить и они сьебнут с дороги,ввопрос в том,что на наших великах звоночки или отсутствуют,или разобраны и не работают.

Жанна

брехня! как ползли-так и ползут! или наоборот скорость сбавят и облают...

Григорий Земляной

Та правда падлой буду.

Жанна

ладно-ладно! будешь-так будешь )

Григорий Земляной

тихонько,на дядю наезжать НИЗЯ.

Жанна

звните...

Анатолий

И почему мы, совершенно не задумываясь, повстречав знакомых на тротуаре, останавливаемся поговорить прямо посредине этого самого тротуара? Мешая всем остальным...)))

Андрей :\>_

потому, что мудак - это не временный статус, а стиль жизни

Aleksandr Loychenko

А...Слабо...Свою Дорогу...протоптать ?...)))

Domenik Godz

Каждый хочет быть пупом земли!

Хе
Хельга

Они просто никого не замечают

Жанна

кАзлы...

Александр Никитин

Так им же нужнее.... и тяжелее .

Сергей Сергей Журавов

к тому же они все женщины....

Вадим Степаненко

Потому, что мудаки

Жанна

вот! браво!

Вадим Степаненко

Давайте называть вещи своими именами 🙂

Жанна

согласна !