Александр Воронцов

все страны принявшие закон о гейсвадьбах решили напасть на Сирию!...ну не пидарасы же ?

Ответы
Борис Парамонов

австралы опомнились,принятый закон отменили и посчитали успевших зарегестрироваться - вне закона . .молодцы, хоть и потомки каторжников!

Влада Влада

классно! с сокращением (новшествами на спрашивалке) вопрос по конечному слову прозвучал-как асы!

Vitalik Bugaenko

Каждый человек имеет право на самоопредиление

Наталья Фомина

Что ,у них мужиков не хватает, пленных надо?

Салихжан Шарипов

мусульмане ненавидят гей,,,,,,,

Людмила Лазарева

наверное нет, не все же