Уральская Рябинушка

Я, конечно, понимаю, ну, сгульнул, сходил налево. Бывает. Как, но как лифчик оказывается в кармане у мужчины?

Ответы · страница 2
Валерий Дягилев

Чисто сувенир на память. Не совать же ему в карман использованное изделие №2. Вот на это девки и ловят мужиков

Уральская Рябинушка

Хитроумно, однако

La Testa

Наверно случайно взял, наверно намеренно получилось, либо она случайно положила, и наоборот специально

Уральская Рябинушка

любопытно

Уральская Рябинушка

прочитала. Приятный сюрприз, но дал поволноваться😁

Уральская Рябинушка

🤝Любите жену, берегите, балуйте, но бз волнительных сюрпризов😆

Виталий Ерохин

женился живи-тянет гулять-не занимай женщину для нормального мужика которому других не надо будет

Уральская Рябинушка

Разнообразия видно захотел

Виталий Ерохин

слать таких е...унов пинком чтоб в супругу грязь с чужих дыр не таскали,я не приемлю этого и не понимаю,если жена изменит такому-ох орать будет и беситься,а самому можно-НЕТ

Лили

Любовница всегда захочет сообщить жене о том, что супруг не верен.это не он...это та ..с кем он был

Лили

Нет..просто у неё свои способы борьбы за мужчину..мужики глупые - пытаясь сохранить все в тайне выглядят смешно

Уральская Рябинушка

Именно. Но и она пусть не надеется, что построит своё счастье на чужом горе

Лили

А ей это и не удастся. ..если жена мудрая

Я? Кто?!

😂😂😂точно также, как туфелька. От Золушки. В принцевых руках. Ой, извините, представила😂😂😂

Уральская Рябинушка

А ведь точно😂

Я? Кто?!

С наступающим вас Праздником!))

Уральская Рябинушка

Спасиб.🌞🌹И вас

Fedor Shkenev

Вы мне покажите мужскую одежду, в карман которой можно запихать лифчик и не ощутить его там?????

Fedor Shkenev

Да ладно... И не заметить? Да не поверю ни разу. Даже во френч...

Уральская Рябинушка

В порыве страсти, когда мозгов нет в голове и не заметите

Fedor Shkenev

В порыве-тем более-до него и дело не дойдет😜

Уральская Рябинушка

Но куда-то ведь надо сунуть. Куда, если не в карман

Fedor Shkenev

Сунуть?😜🤣🥳🥰

Рафаиль Канюкаев

бывает что в машине и женские трусы оказываются (хорошо утром внимательно салон просмотрел)

Просто Осень

Значит дело было на скорую руку или вернее на скорую жопу, в каких-нибудь походных условиях.

Unknown User

А куда его девать когда снял? На землю как-то не... Хотя...
🖼

Unknown User

🖼
пока так

Уральская Рябинушка

Это-маска от короны?😂

Unknown User

🖼
это форма одежды т.н. чумного доктора

Unknown User

🖼
а шо делать

Она

Бывают такие ловкие любовницы, сами Подкладывают.. То трусики, то лифчики.... Любовникам

Уральская Рябинушка

хитроумно-территорию метят

Она

Я знаю реальные случаи такие.. У моих подруг мужьям Подкладывали

Она

Уральская Рябинушка

Это уже вообще подло

Игорь Морозов

Это что ! Вот когда на нём женские трусы ( как то оказались ) и ботинки в губной помаде !!!

Уральская Рябинушка

🤣🤣Это уже почти из мира фантастики

Влад Кацер

О , вряд ли спецом он сам занёс ЭТУ часть жен. гардероба , надо шире смотреть на вещи .

Уральская Рябинушка

Куда уж шире

Влад Кацер

Полетела же женщина в космос , а муж с дитём дома , с 8 марта !

Андрюля Андрюльковичь)

Это я сам незнаю, вопрос а нахрена он там, жене наверно похвастаться или фитишизм

Андрюля Андрюльковичь)

Не-а, так как юридически они имеют полное право нежить вместе

Уральская Рябинушка

эт как понимать?

Андрюля Андрюльковичь)

А вот так закон такой по юр части, в браке можете состоять и прочие дела делать но жить можете раздельно, жена имеет право неготовить неубирать нестирать, не рожать и муж ей неможет этого запретить даже если захочет родить, даже могут не спать вместе, нато он и брак

Уральская Рябинушка

Ага, гостевой

Виктор Ш

Подсовывают!
Однажды подвозил девушку на авто. Колготки оставила под сиденьем!

Уральская Рябинушка

Вот что это им даст? Вредность такая?

Виктор Ш

В моем случае видно была обозлена до предела на всех мужчин!
Наверно выгнал или не пришел или еще что!

Уральская Рябинушка

понятно-мстит всем

Виктор Ш

Да!

Славянин

Знаю случай когда муж презерватив вытащил из...п....жены которым не пользовался..

Костя Касатов

просто любимой подарок не сет он же добытчик а лиф это круто 😅😅😅😅😅😅😅😅

Костя Касатов

я да же думаю тв а справочная бесплатная 😁😁😁😁😁😁

Костя Касатов

ладно извеняюсь но пора откланятся на боковую споки ноки😴😴😴😴😴

Уральская Рябинушка

Тоже верно. У нас уже час ночи. спасиб за общение

Кто Его Знает

Как то получил трындюлей за помаду на рубашке!Хотя взяться ей было не откуда!

Уральская Рябинушка

вот именно

Кто Его Знает

Потом покажешь!На день рожденье...🤣

Уральская Рябинушка

Договорились, по рукам🤝

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это ещё в период предварительных ласк, на улице... не выбросить, потом, улёт...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

затронув тему, соучастница.... или мечтательница!!!

Уральская Рябинушка

Ваше право судить

Уральская Рябинушка

ответ смотреть выше

Жанат Богенбайулы Есенбаев

гладко увиливаете, ну ладно, удачных празднеств!!!

Рамиль Давлетгареев

Это явно подбросили! Ибо ни ему, ни его знакомым этот лифчик не пренадлежит

Уральская Рябинушка

здые подлые

Поручик Ржевский

ладно бы в кармане а попадает почему то в кучу нестираного белья жены😱😨

Уральская Рябинушка

Ага, и она гадает-откуда такой огромный лифчик, у меня же сиси маленькие😅

Поручик Ржевский

типа того

Уральская Рябинушка

Ржевский, всё-то ты знаешь😆

Поручик Ржевский

проходили😂

Уральская Рябинушка

понятно. Я подозревала😆