Марина

РЕальность. Ремонт, реабилитация, реставрация. То есть РЕальность это исправление. Ресурс внутренний для этого какой? если не сломанный предмет он же существует. И сколько раз можно РЕмонироват свой идеальный вариант? 🖼 Антоним у РЕальности (исправления) какой? Освобождение))

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а есть ли смысл искать значение в произношении, если на другом языке произношение будет другим

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ок, а при чем тут русский?

Марина

русский почти санскрит.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

сомнительное утверждение

Марина

вы не лингвист))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не лигнвист, но я и не зоолог, но слона от мартышки отличить могу

Sergey Bayazitov

С такой то Музой можно вечно стремиться к Совершенству, Идеалу и Идеальному варианту

Sergey Bayazitov

Все, кому это открыто и дано, моя Милая

Марина

Вот так люди и разгневали богов, они научились скрывать свои мысли (я шучу)). Для этого боги отправили на Землю "кристаллы" , чтобы они передали не искажая всё что видят.

Sergey Bayazitov

Смею бредположить и допустить, что это из области: хочешь рассмешить Бога -расскажи Ему о своих планах ))) Если конечно, Вы не имеете ввиду, что люди начали скрывать свои мысли друг от друга, когда перешли из формата открытой телепатической цивилизации и соответственно телепатических коммуникаций и взаимодействий

Марина

Это "чувство слуха", мы это обсуждали. Люди разучились это видеть и считают что и их не видно. С уровня режиссёра просто есть инверсия событий и всё не так жутко, как здесь.

Sergey Bayazitov

согласен, Солнышко, ведь вся проявленная и проявляющаяся из непроявленной в проявленную реальность -наша интерактивная проекция, проекция нашего отношения к ней, к себе, проявленности и непроявленности...