Леонид Емельянов

Почему из одежды; нельзя носить шерсть со льном...?

Ответы · страница 2
Злата Кольнева

Чего не знаю, того не знаю.

Леонид Емельянов

Шерсть "животного происхождения", а лён "растительного"...

Злата Кольнева

Стало быть, синтетику надо носить? Кстати, хлопок тоже растительного происхождения, а про него ничего не сказано.

Юрий Баранчиков

А действительно, почему?

Хранитель Времени

??????????????????????????????????????????

Елена Кузнецова

Интересно, просветите.

Леонид Емельянов

Шерсть "животного происхождения", а лён "растительного", совмещать два вида тканей на теле вредно для здоровья....

Прошлое

а кожу на голом теле???

.... Реус

Кожа! на! голом! теле! - очень сексуально!!!

.... Реус

А кто это меня редактирует????????

Прошлое

админы развлекаются...

Прошлое

много че под запретом...

Алена

это к евреям вопрос )

Леонид Емельянов

Нет ко всем, они люди и мы люди....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Искру высекают?

Леонид Емельянов

‍‍‍Тыдыщ

только евреям нельзя

Светлана Из Деревни Нагаркот

не кошерно...?)

‍‍‍Тыдыщ

можно и так сказать ))

Леонид Емельянов

Почему только евреям, научно подтверждено, даже та кашерная еда, которую едят религиозные евреи, будет полезна для здоровья так же и не евреям, у них не будет многих болезней, и жизнь будет дольше....Бог знал, что "советовать" Своему народу, так же и носка льна с шерстью вредит здоровью не только евреям..., но и язычникам тоже......Евреи научены послушанию, а язычники ешё нет.....

Александр Сломнюк

НУЖНО ПОДУМАТЬ

Леонид Емельянов

Таня Бачуркина

С чего ты взял

Леонид Емельянов

Я то не с чего не брал, это прописная истина....

Ст
Стародубцева

Кто сказал?

Леонид Емельянов

Шерсть "животного происхождения", а лён "растительного"...Совмещать эти "разности" на теле вредно для здоровья.

Леонид Емельянов

Со мной нет, а с вами может ....

Sajko Uzkushi

Кто сказал?

Леонид Емельянов

Sajko Uzkushi

Ну не будем.Честно говоря ни того ни другого в гардеробе нет

Наталья

не знаю

Леонид Емельянов

Шерсть "животного происхождения", а лён "растительного", и ещё просто вредно для здоровья.

Наталья

Ну есть же комбинированные волокна

Леонид Емельянов

Если они имеют эту "комбинацию", то она будет вредна здоровью.

Наталья

а синтетика с шерстью не вредна?

Леонид Емельянов

Попробуйте, если понравится, то носите....

Наталья

Если в шерсти нет лавсана,то она мнётся.Самое маленькое содержание лавсана в шерсти 10% и то ткань мнётся

Инь-Янь Хрень

не знаю

Леонид Емельянов

Инь-Янь Хрень

ну и что? это и козе понятно. причем здесь что их носить нельзя сверху можно еще и синтетику

Леонид Емельянов

Нельзя...проверьте.....для тела не полезно.....

Инь-Янь Хрень

ну . у нас уже и дышать воздухом не очень полезно, но ведь надо

Ольховик Ольховик

не знаю

Ольховик Ольховик

шерсть теплая, лен холодный. не вредно - это же настоящее

Леонид Емельянов

Попробуйте, а потом сообщите через какое время после этого вы запишитесь к врачу....

Ольховик Ольховик

да ладно. ношу - вроде пока без проблем

Леонид Емельянов

У курильщиков тоже не сразу проблемы появляются.....

Желанный

не знаю

Леонид Емельянов

Амина

если бы вчера умерла, то так и не узнала бы...

Леонид Емельянов

....Да...много народу гибнет от неведения....(цитата пророка Осии из Библии)

Юрий Kselen

Не знаю

Леонид Емельянов

Шерсть "животного происхождения", а лён "растительного", и сочетать два вида тканей на теле вредно для здоровья...

Леонид Емельянов

Не "совмещаются по действием" и функциям...из-за разного происхождения.

Катька Гареева

не знаю

Леонид Емельянов

Кристина)) .....

Не знаю

Леонид Емельянов

Аня Щелкачева

незнаю

Леонид Емельянов

Лариса

незнаю

Леонид Емельянов