Мирумир

Какой самый милый фильм про инопланетян?

Ответы
Алексей Трудоустроицкий

ПРОГРАММА СОКРАЩЕНИЯ БЕЗРАБОТИЦЫ В РОССИИ
ЖИТЬ И РАБОТАТЬ НА ЧЕРНОМ МОРЕ - ЖИЛЬЕ БЕСПЛАТНО (новая благоустроенная гостиница, оборудованная новой мебелью, посудой и бытовой техникой - плиты, чайники, микроволновки, стиральные машины и т.д.)!!!
Зарплата - от 30 000 руб./в мес. (сдельная, указанная сумма - при средней производительности среднестатистического сотрудника, потенциальные возможности - гораздо выше...).
Крупное предприятие по переработке рыбы (после капитальной реконструкции), место дислокации: Крым - г. Севастополь (расположено в бухте - непосредственно на берегу Черного моря). Несколько вакансий: очистка рыбы от внутренностей - сардина (без чешуи), подготовка шпрот к запеканию (нанизывание на спицы).
Работа по графику: 30 дней - работа/15 дней - дома, либо: 60/30, срок вахты можно корректировать. Работа по 11 часов в день + 2 обеденных перерыва, + перерывы на кофе. Не конвейер - у каждого свое удобное рабочее место, только дневная смена, выходные - суббота + воскресенье. Заработная плата (чистая, белая) выплачивается без задержек, предусмотрены еженедельные авансы на текущие расходы, премии по итогам работы, КТУ и т.д. Спец. одежда выдается бесплатно, предоставляется компенсация проезда (из своего города и обратно).
Тел. 89225231468 Алексей Анатольевич.

Алексей Трудоустроицкий

"дуру гнать" - НЕ ПАРЛАМЕНТСКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ...

Мирумир

Порш пана мэра,холера Порш пана мэра.

Алексей Трудоустроицкий

это польский...???

Мирумир

непарламентский

Серж)))

Моя мама инопланетянка:) Сыновья с удовольствием его смотрели ну и я тоже:)

Серж)))

Чужие это ужасно:)

Мирумир

по пять раз пересматривала))) не понравился только последний фильм,где героиня, почти как они.

Серж)))

Страшная такая?! И не накрашенная страшная и накрашенная!)))

Мирумир

нет, гены чужих были в ней

Серж)))

Во во!!!

Viktor Nnn

ага был какой то. названия не помню. а мой любимый марсианин тоже ни чё так.

Мирумир

☺️

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Мой выбор:
Аватар
Человек со звезды
Инопланетянин

Мирумир

детские))) то же хороший

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Французский -жандарм и инопланетяне...

Мирумир

ооо)))))

Мирумир

😇

Александр Митич

кин-дза-дза😜 😝 🌷

Игорь

Суп из капусты.
.
🖼

Игорь Чайковский

Человек со звезды, Гостья из будущего))

Мирумир

класс!

Мирумир

Чужие))) Человек со звезды, Инопланетянин, а помните еще кинишку как в бассейн ома престрелых привозили капсулы, старики купались и молодели, а потом их , кто хотел лететь - забрали инопланетяне с собой))) забыла как называется

Игорь Чайковский

Да, вспомнил! Очень давно смотрел.

Мирумир

Кокон

Игорь Чайковский

Точно! Есть такой!))

Марат Хамзин

Моя Мачеха Инопланетянка 👍

Бо
Борода

Жандарм и инопланетяне

Мирумир

🌠

Вещий Олег

Незнайка на луне))

Мирумир

Инопланетянин

Вещий Олег

там их внутри луны полно было,этих инопланетян)))

Мирумир

кино, Стивена Спилберга

Вещий Олег

чего ж там милого?)

Мирумир

милый фильм))) очень добрый Инопланетянин

Вещий Олег

я на свете всех милее))

Сергей Погосян

Полет навигатора

Сергей Погосян

Посмотри,хороший фильмец)))

Мирумир

хорошо, и что то знакомое)

Сергей Погосян

Это старый фильм,я его еще в детстве смотрел)))

Мирумир

что то прикольное)

Сергей Погосян

Посмотри)))

Сергей Загурский

Планета Какйпекс

Мирумир

не слышала)))) ок, спасибо, привет.

Сергей Загурский

Привет ой ошибся Кайпекс

Мирумир

легонький фильмик?

Сергей Загурский

да очень мне нравиться простой и спокойный-я редко смотрю фильмы

Мирумир

спасибо

Павел

полет навигатора

Мирумир

класс

Владимир Болдецкий

Ленин в октябре.

Мирумир

☺️

Василий Шушпанов

Пятый элемент

Мирумир

оки!

Павел

Враг мой 1985г

Мирумир

отличный фильм

Павел

Хотя конечно выжимки из "Звёздных войн" и "Инопланетянина" но всё равно идея не то что современные, где обязательно надо залить всё кишками и кровью

Мирумир

там все по доброму

Павел

Там идея гениальная и заканчивается миром, теперь такие фильмы не в моде

Elchin Kuliyev

кин-дза-дза

Мирумир

хорошо

Павел Пахин

ЧУЖОЙ 😁

Мирумир

вапще пушка)

Павел Пахин

Ага ! Мясо прям по сторонам клочьями летит 😁

Mass. Тerr

Враг мой.

Мирумир

👍

Ирина Горячева

Гремлины

Мирумир

ок