Роза Богамаева

Считаешь граффити искусством?

Ответы
Баритон Сказкин

Естественно...у нас в городе по допроге в лес есть прекрасные произведения (не побоюсь этого слова)...на одной из битонных стен, красуется портрет ччеловека исполненный краской из балончика...я бы эту битонную плиту выдрал и продал какому нибудь ценителю прекрасного за баснословную цену...да я таких портретов даже на полотнах не видел: все прописанно с фот ографической точностью, прямо как на фотографиях...вобщем когда я этот портрет увидел, я буквально восфигел в экстазе..

Сергей Михеев

да оно таковым и является =)правдо не все =)) записи корявыми буквами на заборе типо КОЗЕЛ и т.д. к искусству не относится:D

Владимир Косов

несомненно выражение чего-то. только не всегда понятно и желательно бы не повсеместно, а то создается ощущение гетто

Сергей Капустин

а щас всё...искуСтво...куды ни кинь...и матом со сцены...и Ж. на картинах...и трупы в качестве скульптур...ЦИВИЛИЗИРУЕМСЯ...

Матвей Матвиенко

вполне. если не нарушает смысловой нагрузки архитектурного ансамбля. короче нехер подъезды разрисовывать.

Иван Маркелов

Нет,сбособом самовыражения,рисунки на заборах и гаражах им не являются

Алексей Литвинов

однозначно, это же души прекрасные порывы)

Димарик Дорошенко

с кокойт стороны да!не каждый так сможет

Валера

да ) есть просто офигительные граффити

Евгений Малышев

нет. я больше по Малевичу "тоскую"

Наталия Верещагина

надо же чем-то скучные заборы украшать

Владимир Молодых

да..когда на двери в комнату

Ельтай Ермакашев

нет но меня оно прикалывает

Владимир Лымарь

Да. В определённой степени.

Макс Липаткин

изобразительным??? нет...

Nik Shark

самым доступным народу!

Askar Alimhanov

неисключенно))))))))))

Роман Коробко

Хорошее граффити - это ОЧЕНЬ большое искуство.

Максим Кузнецов

Конечно 🙂