Ва
Василиса

Сколько раз надо наступить на грабли , что бы жопа перестала искать приключений ??

Ответы
Алексей Лушин

Игрался в детстве. Наступлю на грабли и ловлю ручку, наступлю и ловлю. Раз не поймал. Красные сопли в итоге. Бывает и так.😊

Яков Григорев

Ну наверное тогда когда будут думать головой а не жопой --🙂 И сразу все приключения перекочуют с жопы на голову --😉

Артур. Владикавказ.

По ситуации. Пока не поймёшь что ты делаешь не так скорее всего постоянно придётся

Владимир Хмылев

боюсь что от шишколобости попа не осазнает суть происходящего)))

Михаил Карпов

Но сердце верит в чудеса! Хоть лоб разбит, болит промежность...

J S

а это место от граблей как раз и не страдает

Тимербулатов Рамис

Не надо в темноте в сарае шариться🙂

Ri
Rion

Один раз, но так чтобы лоб вдребезги

Вл
Влад

Так , мы постоянно наступаем, на них

Максим Jw

Проверь и убедись! Потом доложешь.

Сергей Ханьжин

тема для диссертации.)))))))))))))))))))))

Руссо Туристо

И опыт сын ошибок трудных)))

Добрейший Тролль

Так жопа ж верит в чудеса

Денис

надо на них сесть 1 раз

X-M@N

У всех по разному

Михтар Каграманян

А жопа то при чем?

Андрей Касимов

Это, неистребимо

Георгий Клинцов

СТРАННАЯ ЖОПА....

Константин

Один раз опой))

Юр ..Спб

голая?твоя?