Загадка Вселеной

Как Вы расцениваете поцелуй в инете? А может всё таки лучше в реале?

Ответы
Владимир Ульянов

Вы можете себе представить во что обойдётся это мгновение касания.... ( расстояния, вид транспорта,новый гардероб, цветы...)

Александр Колесников

иногда-кто нравится я тоже посылаю этот смаилик. А значение его не знаю. Понятно в реале-приятнеи....

Александр Колесников

почему ? если виртуально примет. то в реале тоже...Но он имеет какое то значение ? Напиши.....

Андрей Эминемин

Ну в реале конечно лучше. Но в реале с санкт Петербурга не поцелуют если ты в Волгограде 😄

Алексей Новиков

естественно в реале лучше) да и как в инете его можно расценивать?) смайлик и только...)

Алексей Новиков

ну тут уже у кого какие тараканы в голове) по мне гораздо приятнее почувствовать прикосновение женских губ, нежели увидеть смайлик означающий поцелуй))

Роман

С настоящим поцелуем не многое сравниться)) А в инете- как проявление расположения...

Кот Макси

💋 Неее, в реале не будем! Не для Вас такой орёл вскормлен! 😜

u_
ufo _

Инет точно также "реален", а как вы относитесь к письменному или воздушному?

Александр

Лично для меня,смайлик поцелуй означает некую симпатию к девушке))

Владимир Забелин

Лучше в реале, иначе и любовью заниматься, и рожать будут в инете

Александр

Однозначно лучше. Виртуальные чмок-чмоки как-то не греют...

Мистер-Х Мистер-Х

Ну и сравнила, конечно в реале, а тут смайл только и все

Загадка Вселеной

так я про нее и мела виду)))))))

надя чеснокова

ясное дело лучше в реале,но это не всегда возможно

Сергей Ахрем

В реале, конечно приятней, но не всегда возможно.

Юрий Шкворенко

если нельзя в реале, то хоть в инете! 😄 🌷

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛУЧШЕ ПРОКТИЧЕСКИ ЧЕМ ТЕОРИТИЧЕСКИ ПОЦЕЛУЙ

Dzhanik Он Же Alexey

В реале лучше. В инете как запасной вариант.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вообще лишный вопрос,конечно в реале

Павел Шило

Да далеко -потом ещё денег спросит да ну её.

Андрей Долженко

Инет это общение и информация но не более!!

Анатолий Башмаков

Никак не расцениваю.В реале конечно лучше!