Косорылый Рукожоп

Есть ли смысл искать воду на Марсе, когда засушливые районы Африки нуждаются в ней гораздо сильнее?

Ответы
Юрий Добронравов

Если бы человечество не тратило средства на науку, мы сейчас бы переписывались не на компьютерах, а с помощью глиняных табличек и деревянных палочек. 🙂

Рост

Все должно идти параллельно. Землю мы уже угрохали...Пора искать новое место для жизни, а Марс, как нас уверяют - это наша Родина...

Нурлан Буралхиев

Засушливые районы Африки нуждались в воде всегда, и не только Африки ... но, на Марсе воду никто и не ищет, там другие цели ...

Александр Кракотец

Разные люди занимаются проблемами. Марсом занимаются исследователи космоса, а водой в Африке - мелиораторы.:)

Дима Валиев

ТЕ ДЕНЬГИ ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТРАТИТ НА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ ! МОГЛИ БЫ РЕШИТЬ МНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ СЕЙЧАС НА ЗЕМЛЕ !

Владимир Кольга

А как же переселение на другие планеты, масштабней думайте товарищи, масштабней .(вот это я загнул) !

Елена Можарова

А здесь есть какая - то связь? От того, что ищут там воду, убывает здесь? Или какое у Вас предложение?

Елена

вот в этом то и наша особенность мы у себя дома разобраться не можем, а все лезем куда не просят

Елена Мул

Ну у вас и проблемы: есть ли жизнь на Марсе нету ли жизни на Марсе? Науке не известно. ПОКА

Света :)

нет. нету смысла, но люди же блин придурки, и гонятся за чем то ненужным всю свою жизнь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Там её ищут не для питья,как в Африке.А чтобы понять,как возникла наша цивилизация.

Polska Nacjonalistka

Найдут вводу на Марсе и всех африканцев из засушливых районов отправят туда.

Галина Кирсанова

Может уже достаточно думать о о Африке? Думайте о своих детях, своих близких.

Андрийко Загнийный

НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОВА СМИСЛА В ЕТОМ ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК НА МАРСЕ НЕ ВЫЖЕВЕТ

Ольсен Рубина

есть ли смысл летать в космос, когда наша планета еще не до конца изучена?

Галина Усова

ЗАТРУДНЯЮСЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИТЬ.СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ СТОИТ ТАМ ИСКАТЬ.

Владимир Лунев

Вы живете в Африке? Пусть африканцы печалятся,что у нас тепла мало.

Антонина Завадская

вот и организуют доставку воды с Марса в засушливые районы Африки

Валентина Дружинина

конечно есть смысл!!! надо сделать так, чтобы и там воды не было!!!(((

Роман Барусов

но ведь прогрес не стоит на месте, просто кому то за это платят...