Дина Аслаева

Как был создан наш мир? Бог или взрыв?

Ответы
Дмитрий Лебедев

А в чем противоречие? По мнению Церкви рписание 6 дней творения не факт что относится к нынешней планете а Ждем находился, условно говор, в другом измерении. И когда Адам и Ева были из него изнаны, для их существования и возник наш четырехмерный мир где люди были удалены от Бога самой его структурой. Чем не большой взрыв? Ведь в этой теории так и не ясно откуда протовещество взялось.

Дина Аслаева

Протовещество?...это жизнь?

Слава Касьянов

Странно. Такая красивая и, на вид довольно не слабенькая по образованию, так и не знает, что только с божьей помощью можно что то взорвать.

Дина Аслаева

За комплимент спасибки...

Слава Касьянов

А еще что- нибудь спросите, а я вам еще один выскажу.

Дина Аслаева

спросила

Слава Касьянов

А я Вам шуткой и ответил.

Реалист (27 Регион)

Вот интересно, взрыв меньшей мощности (ядерный например) что-то создал? И вообще что там взорвалось? Что было до взрыва?

Дина Аслаева

Извечный вопрос...как из ничего получилось что-то

Реалист (27 Регион)

Вот когда мне внятно, на пальцах это объяснят, то я поверю в эту теорию. А так это просто высоколобое словоблудие.

Дина Аслаева

Фома неверующий?...

Реалист (27 Регион)

Нет. Не ведусь на ботву. Я реалист. Врать тоже нужно убедительно.

Дина Аслаева

надо быть умным очень реалистом...

Реалист (27 Регион)

Да ум то при чем? Теория должна быть такой, что и дураку понятна ( если грубо). Проще всего сказать, что ты туп, поэтому и не понимаешь. Объясните толково. А если объяснять нечего, то и говорить не о чем.

Th
Theodore

Это две стороны одной медали. Бог создал, а галактики разлетаются от места Большого взрыва.

Дина Аслаева

А кто взорвал?...Бог сначала создал, а потом взорвал?...

Th
Theodore

Акт создания был это и есть как бы Большой взрыв.

Дина Аслаева

Чудо?

Светлана Костина

Всё,абсолютно всё,что невозможно объяснить приписывают создателю,так проще.

Татьяна

Бог, конечно! разве смог бы взрыв создать такую красоту?!

Али Дибиров

Поэтому наверное сначала рушат, чтоб потом построить.

Майя Петрова

Бог. Но каждый понимает это понятие по-своему

Aleks Sh

ни то ни другое.. днк вмешательство извне

Виктор Молчанов

Учёные изучают, но это миллиарды лет...

Дина Аслаева

Если ученые, то скорее всего взрыв

Виктор Молчанов

Тебя это очень волнует, что произошло миллиарды лет назад? Если хочешь, я тебе расскажу земные истории из моей жизни? Интересней будет...

Дина Аслаева

Давай

Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Дина Аслаева

А дальше? Вы поженились?

Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела.Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше. 18

Неголубой Огонёк

отражение (проекция) вашего ума

Василий.

Пыль космическая скопилась.

Dzhanik Он Же Alexey

Зарождён инопланетянами.

Ел
Елена

теперь то какая разница?

Володя

никто пока ответ не дает

Александр Чуков

Божественный взрыв.

Дина Аслаева

Хитренький какой

Владимир Анашенков

Взрыв по воле бога.

Дина Аслаева

Выкрутились😄

Александр Захаров

Оба фактора верны.

Огненный Муравьед

Важен результат.

Олег Бойко

Бог взорвал 😊

Дина Аслаева

Точно