Юрий Катанов

В каком возрасте был ваш первый поход в кино, и что вы там смотрели?

Ответы · страница 4
Н*
Натали ***

первый не помню,но фильмы пр-ва индии,кин-конг,блеф,москва слезам не верит,хорошо помню.

Оксана Ушенко

Ну ты спросил? лет в шесть. Индийский кажется-про Джими ,Джими! А то что помню,это-Рембо!

Наталья Яркова

Года в 4 , в то время были модны индийские фильмы... вот какой точно был первым не помню...

Т1
Татьяна 133

Про первый поход не помню, но помню лет в 7 ходила с родителями на "Двенадцать стульев".

Des.des Смирнов

Видимо мне было не интересно я не помню что смотрел и как попал в кинотеатр первый раз

Галина Шабалтас

с самого реннего детства,что именно не помню,индийские фильмы,возможно Танцор диско.

Лариса Феоктистова

когда - не помню, а смотрели тогда все дети сказки, например "Василиса премудрая" и т.п.

Женя Небова

Я не помню в каком возрасте, но очень рано я стала посещать фильмы, я очень люблю кино!

Зинаида Матвиенко

первый не помню ,,но мы любили смотреть индийские фильмы ,,,очереди были за билетами ,,

Евгений Повернов

7 лет... Вий.... практически весь фильм не вылазил из-за спинки впереди стоящей сидушки

Марина Токарева

Года в три, может быть... "Освобождение", "Вий", "Фантомас"... - где-то так. Давно это было!

/// Марина ///

то что помню - смотрела "вий" в кинотеатре....старый который фильм....давно это было...

Виктория Сазонова

в 5 лет.со старшим братом и его друзьями.смотрели что то детское в 10 утра в 70 е годы

Galina Baranova

помню 1 класс и сказку"Огонь,вода,и медные трубы".Аж 2 раза подряд.Потом нарекание.

Кулясов Александр

не помню сколько мне было, но помню что это был ''Гарри Поттер и тайная комната''...

**
***киса ***

Кажется в возрасте 13.Смотрела какую то фантастику которая начинается на букву з

Lyudmila Tom-... Смоленск

ООО...надо вспомнить...Я смотрела ТВ с линзой...а что - не помню... в кнт- ВОЙНА и МИР

Светлана Савельева

почему то я очень хорошо помню ТАНЦОР ДИСКО, это и по сей день мой любимый фильм

Ирина Таджиева

В кино точно не помню,а оперный театр я посещала с 3 лет.,т,к,там работал мой дед.

**
***анютка ***

в каком возрасте не помню.но осознанно ходила на ночь в музее 1часть по моему..