Юрий Катанов

В каком возрасте был ваш первый поход в кино, и что вы там смотрели?

Ответы · страница 8
Светлана Гришина

В 2 года. Но я ничего не запомнила. Только кресла всякие в зале.

Машутка Бондаренко

лет в 10 смотрела Хоттабыча) это кино с Джигарханяном кажется)

Жанна Хацкевич

Это было по-моему в 1979 или 80 году и фильм "Легенда о динозавре"

Елена Зотова

я так долго живу, что не помню, что было много-много лет назад

Салтанат Таурова

не помню скока было лет точно.юно смотрела индийский фильм)))

Карина Прибыткова

Мне было лет 15. Смотрела с младшей сестрой "Властелина колец"

Ponchikova И К

5 лет,фильма не помню...но сам кинозал произвел впечатление)

Маришка Малютина

лет в 10 вроде!"Спартак и Калашников" очень интересный фильм

Ек
Екатерина*врединка♥♥Гришина

я каждый день хожу в кино 0 а смотрю то что есть в программе

Aidana Kalymova

первый мой поход в кино был 2 года назад я смотрела мультик

Наталья Короткова

Смотрели с друзьями 8 милю, в кинотеатре было дико холодно!

Светлана Михайлова

с мамой в далёком детстве..я даже и не помню когда это было

Елена Сорокина

да кто ж теперь вспомнит? Наверное, мультики какие-нибудь.

Пуся Мусечкина

индийский фильм Зита и Гита, когда ещё на горшке сидела!!!))

Га
Галчонок

Не помню.Помню в детстве на индийские фильмы мама водила.

Дарья Ассорова

Точно не помню, но вроде лет 6, смотрела японску Годзиллу.

Хельга Шувакина

надо у мамы спросить..возможно"В джазе только девушки"))):)

Мила Иванова

лет в 13. или..я не помню. помню, что смотрела КУНГ-ФУ ПАНДУ

Юлия Логинова

В детском, какой-нибудь фильм про октябрят или пионеров)

Елена Кирпичникова

...не помню в каком возрасте...фильм..."Внимание! Черепаха!"