𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как узнать что девушка тебе знаки внимания оказывает,симпатию в реале?

Ответы
Мария Светенок

Ваши встречи могут быть как бы случайными раз, её взгляд два, могут быть прикосновения-три(но они не должны быть слишком явными, так..прикоснулась к руке, по-дружески поцеловала), желание вас слушать и поддерживать диалог четыре, похвала с её стороны пять. Опять же, все девушки абсолютно разные и что приемлимо для одной, недопустимо для другой:) Разбирайся) удачи!

Марина Семенникова

Когда она реально заинтересована, она включает мнимый игнор, но при этом боковым зрением маниторит ситуацию. Делая вид что ты ей совершенно безразличен))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю за развернутый ответ .

Елена Данилова

Есть много признаков. И волосы на палец наматывает, и ногу на ногу кладёт, и взгляды...Смеётся на шутки..Это надо найти статью у психолога и прочитать.

Светлана

Может быть должно быть наоборот и инициатива должна исходить от парня?

Владимир Жиров

Перестать тупить.

Лиора Орли

Лицом к лицу 30 сек в глаза... Если будут гримасы-вы ей безразличны....

Андрей Сурков

когда это действительно имеет место быть, не заметить нереально

ekaterina balanova

овладевайте искусством игры. учитесь понимать подтекст.

Ва
Вау!!!

Ну может заискивает или подмигивает, что-то в этом роде.

На
Наталья

Девушки ничего не оказывают, а ожидают, когда им окажут

A. S.

Eto legko kogda vi ee zamichaete no yesli net to xott bi na galave xadila vi ee ne uvidete

Бэла

Смотри на её взгляд,если задерживает,всё,попала

Любовь Христофорова

А что наяву не видно? Разве надо догадываться?

Дмитрий

если такое есть и невооружённым глазом видно

Наталья Кухаренко

в глаза смотрит ...пристально...радуется ...

Галина Осташко

На то и мужчина, чтоб это понимать

Роман

Уже сам хз... ничего не понимаю...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и я не пони маю.. обычно в транспорте ко мне не садится девушка. А на той неделе села. Хотя меня женский пол стороной обходит. А тут на удивление подсела корасивая и с меня ростом

Роман

Просто села ? И всё???

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,обычно ко мне не садятся. Или только жирные тетки

Роман

Если просто села. Ну, значит, ничего особенного.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну было что еще напротив сидела и смотрела на меня

Роман

Хм...так не понятно. Мало ли... Нужен весь спектр возможностей.

Милош Йованович

Спросить--Эй ты,что там у тебя ?

Laura Shahanova

Спрашивает как дела здоровте

Ольга Никифорова

Почувствуете, обязательно👍

Йо
Йожж

В глазки посмотри,все скажут