Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Во мне постоянно борются Добро и Зло, но все время побеждает — Придурь. 😆 😆 😆 😆 😆

Ответы
Владимир Ожогов

обретите бога и обращайтесь к нему только он всесилен и может помочь убрать эго гордыню избавить от греховных мыслей и поступков у меня так было попробуй

Людмила Попова

так женщина без придури, как бы и не женщина, так мне написал один хороший человек))

Ванька Ванькин

Открою Вам секрет это у 90% человек так:).

Александр Жданов

...ни без этого.