Елена Якубец

Создавая отношения с любимым человеком на длительное время, какие качества в отношениях вы считаете основой (например: уважение, страсть,взаимопонимание, общие интересы и др.). Какие приоритеты самые важные на ваш взгляд. Приветствуются подробные ответы,построенные на основании личного опыта.

Ответы · страница 2
Николай Семенов

доверие,уважение личного пространства ,честность с собой и своим партнером

Анатолий Анатолий

уметь пользоваться накопленным опытом...все остальное прилагательное.

Ек
Екатерина

главное чтобы тебе с человеком этим было хорошо, а остальное не важно!)

Еламан Даутхан

по моему это уважение, понимание, доверие, любовь уверенность в себе

Muhammad Iminov

ya dumayu vzaimoponimaniya pochemu tak dumayu yesli oni drug duga ponimayut vsyo budet uvazheni intires stras i vechni zhizn

Akim Mexdi

самая главная уважение. взамопонимание и терпение потом остольные

Юлия Шишкина

долго писать,но отвечу попозже...если развернутый ответ давать)))

Аленка Жарова

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ УВАЖЕНИЕ СОХРАНЕНИЕ ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА И ТД

Алена Сидорнеко

надежный , уравновешенный ,не ревнивый , а главное любимый)

Неми Монтойя

доброта и честность...чувство юмора...умение жить...

Леха Безкровный

В Отношениях, не должно быть основных качеств!!!

Ян
Яна

общие интресы, уважение , страсть.. да все важно

Игорь Нецветаев

общие интересы, общение, взаимопонимание и др.

Сергей Жеков

уважение и взаимопонимание,доверие,честность

Астрологиня

Вера в друг друга, любовь, уважение, понимание

Наталия Бавинова

Взаимопонимание, уважение. доверие и любовь.

Тамара Зубровская

Любовь,уважение,вэаимопонимание,общие цели

Игорь Иночкин

единая цель к положительному решение жизни

Ерофей Папиросов

По-моему,все эти составляющие должны быть.

Валентина Иванова

уважение, взаимопонимание, общие интересы