Юр ..Спб

Вот до чего дошла техника на Демиховском вагоностроительном вагоне. Теперь в электропоезде,в случае аварии двери открыть и спустится по ступенькам нельзя. Надо разбивать центральное окно в вагоне молотком,висящим на стенке,и вылезать в окно. Круто?

Ответы
Дм
Дмитрий

У нас в пригородном автобусе колесо бахнуло. Водила остановил автобус но двери не стал открывать, так народ в панике все стёкла по вышибал и стали вылезать.

Юр ..Спб

😂

Юрий Седов

И чего крутого,при аварии электропоезд обесточится и как вылазить без молотка,если двери закрыты,я так думаю

Юр ..Спб

круто-что это современно

Юрий Седов

Хорошо

Елена

Дааа....Особенно прыгая на землю из этого окна сломать себе обе ноги.

Юр ..Спб

вот вот вот

Вася Куролесов

Раньше так в Икарусах было...правда молотки всегда воровали...😉🤣

Юр ..Спб

👍

Ам
Амид

В эп2д можно через двери. Тумблер в тамбуре в люке находится.

Ам
Амид

Я про асинхронные двигатели. Читал это модерново якобы.

Юр ..Спб

Электропоезд Пассажирский 4 модель Демиховский Асинхронный

Ам
Амид

Я вообще про электродвигатели даже в докомотивах.

Юр ..Спб

дерьмо

Ам
Амид

Соглашусь.

Василий Тимощук

нужно делать люк на рельсы, как это не противоестественно...

Юр ..Спб

зачем сложности

Василий Тимощук

... и, проход, под платформой - за пределы стан ции...

Юр ..Спб

😂

Василий Тимощук

чё стёкла то бить ?!🤔😉

Юр ..Спб

да,лучше по старинке-через двери

Василий Тимощук

ну, да !🤗😉

Мирумир

а в чем прикол. шобы те, кого ковид не убил = не ушли живыми

Юр ..Спб

вопрос не ко мне,а к умникам

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не обязательно центральное, ближайшее... авария, не шоу...

Светлана Агламазова

Так тебе и надо.ты тугой чел и вылезать туго будешь

Юр ..Спб

я в таких не езжу

Леди Мила

🤦‍♀️а если вагон упал именно на это окно?

Юр ..Спб

оди с двух сторон

Леди Мила

предусмотрительные🤣

Юр ..Спб

не упадет

На
Наталья

Так это в любом транспорте так же.

Юр ..Спб

на любой мне начхать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все для удобства пользователей

Юр ..Спб

аа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надож как-то людей травмами обеспечить при эвакуации

Юр ..Спб

вот

Ре
Регина

Так было всегда во все времена

Юр ..Спб

я тебе про сейчас

Ре
Регина

Сейчас я не езжу уже давно на общественном транспорте

Юр ..Спб

вот с этого и начнем,а вообще твой стандарт техники безопасности-наколенники и налокотники

Ре
Регина

Мой стандарт не общаться с придурками

Юр ..Спб

молодец

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. там веревки у них еще

Юр ..Спб

какие

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну в электричке видел.. нужно лючок за пленкой открыть, там веревка.. по ней вылезать я так понял в случае чего

Юр ..Спб

значит другого завода

Георгий Клинцов

Молотки регулярно воруют.

Юр ..Спб

нет

Июнька

Даже представить страшно

Юр ..Спб

ха

Июнька

Молоток утащат и сиди кукуй

Юр ..Спб

он на тросу

Июнька

Ааа . .ну тогда ладно.)

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо снять об этом ролик!

Юр ..Спб

видишь у нее на груди маленький зеленый огонек?это регистратор,она сама свои действия снимает.А рядом видна рука охранника амбала ,который ушел увидев съемку. Мне качество не нужно,это для психического воздействия на нее

Маргарита Злющая (77Мск)

Да они все с регистраторами. Я маме врача вызывала. Он тоже пришел с регистратором...!

Юр ..Спб

жалею,что на той недели камеру не включил,а ведь хотел. Новая девочка была,ни единого лишнего слова не сказала,не задала дебильного вопроса откуда я еду,а молча взяла 58 рублей и поблагодарила,что без сдачи

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот! Займись выбором камеры!

Юр ..Спб

потом,не до нее сейчас

Владимир

а ты головой работай

Юр ..Спб

а мне не надо

Александр Жданов

спортивная страна..

Юр ..Спб

аа

Александр Жданов

как в песне поется? "Тренеруйся, Любка, тренеруйся бабка.."

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как страшно жить...

Юр ..Спб

нет