Пух

Имеем ли мы право на получение компенсации за использование правительством наших недр. Если голосование в интернете наберет 90 тыс голосов, то правительство рассмотрит данный проект, голосуйте http://rosreferendum.com/ в обоих разделах поставьте ДА. И пожалуйста, распространяйте информацию.

Ответы
Ира

ты волонтерством занимаешься, мой юный друг???

Пух

да приходится. Пожалуйста распространи. Нам правительство дао шанс, но специально мало времени, чтоб не успели набрать голоса. там около 8 000 голосов, 90 тыс надо сделать за неделю.

Ира

не могу, я вне политики))

Пух

😕

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а понт какой,Пушок????...всё это лажа!!!

Пух

а то что мы сможем иметь на это право. Нам дали нереально маленький срок, чтоб мы не выполнили план. 90 тыс за неделю нереально собрать, но есть уже 8 000 голосов. Если будет 90 тыс, то без внимания оставить не смогут. Надо делать и сунуть этим чинам. Все официально, голосование и т.п.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я из Беларуси..мой голос не засчитают))))))))))))))))))

Пух

засчитают 🙂 там говорится имеют ли право граждане РФ... может ты тоже хочешь за нас ответить 🙂

Metal Serpent

проголосовал

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

тож проголосовала!!!!

Пух

спасибо всем!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Пушочек,рыба моя,ради тебя усё,шо хошь....мурррррррррр))))))))))))))))))

Вячеслав Мужевенко

А сам то как думаешь,Пушистик???

Пух

думаю да, проголосуте пожалуйста, это не мне надо если честно а нам всем

Надежда Матвеева

Я не житель России

Пух

ок

Ле
Лета

привет) ок

Пух

у нас тоже, как на юге, даже климат будто сухой стал, редко такое бывает !

Ле
Лета

да надоело пекло..только начало. я спать)спокойной

Пух

добрых снов!! розовых слонов! как говорят 🙂

Ле
Лета

привет Пушок)

Пух

привет 🙂