Мурат Алимбаев

Как называется вещество, при приеме которого мозг атрофируется и человек перестает отвечать на вопросы?

Ответы
Мари Сабель

Всех, кто не помнит Новый год,
Кто заливал нещадно в рот,
Всех, кто проспал под ёлкой праздник,
(Опять прошляпил безобразник?!)
Всех, кто работал в тот момент,
(Вам: уважуха-комплимент!)
Всех поздравляю со второй попыткой!!!
Пусть встреча та не станет пыткой,
Ведь все по-новому опять,
Со «старым» будут поздравлять.
Желаю к лучшему стремиться,
Ну и, конечно, не напиться,
Уже не будет тех попыток,
Ведь третий раз – то точно пытка!!! ...)

Алексей Банников

Окончательно и полностью атрофируется (а это слово ничего другого не означает) только от трупного яда. А всё остальное - более- или менее-, но частичный (если человек хотя бы дышит) паралич, а таких токсинов достаточно много...

Ге
Геннадий

всякое..."Водка", "пиво"-боллее 1л., "винище" и др. суррогаты...скоро туда продукты можно вписывать начинать...А еще самое "крутое" вещество - ЭТО РЕБЯТКИ - "ЛЕНЬ" (наша дорогая и любимая...)

Света Орчик

алкоголь,никотин,все психоактивные вещества и легкие и тяжелые,все они вызывают усыхание коры и подкорковых структур.Человек деградирует.

Вова Aвtobus

эм алкоголь, в некоторых случаях большой выброс эндорфина который был замечен в неблаговидных связях с любовью. так что)

Дарина Скленина

какая глупость,такого не существует а если и есть то название точно это озвучиваться на весь мир не будет!

Kakashi Hatake

Катон: Хосенка но Дзюцу (火遁・鳳仙火の術, "Высвобождение огня: Техника огня отшельника феникcа"

Дэннис Алтаев

"алтол" возможно, как в фильме "невезучие", они таким образом превращали пациентов в овощи

На
Наталья

я пока не знаю,я же отвечаю на вопросы пока,значит слава богу мозг еще не отрофировался))

Кондратий Киреев

вещество при введении которого в артерию - мозг начинает "АТРОФИРОВАТЬСЯ"?? ))

Карина Тасуева

по разному,у кого что организм принимает,кому-то и бутылки пива достаточно)))

Дмитрий Горохов

очень интересный вопрос! ))) не охота взрывать интернет... и что это такое?

Татьяна Мякишева

когда читаешь "глупейшие "вопросы... мозг просто отказывается "работать"

Екатерина Шнар

много разных веществ существует, при приеме которых мозг атрофируется

Ев
Евгений

семечки

Елена Ди Мажио

Это вещество содержится в сковородке советского литья - чугуний )))

Алексей Долгушин

явот что не знаю то не знаю не фармаколог не ученый и не медик

Вячеслав Рамазанов

водку попробуйте тоже вроде такие симптомы после принятия))

Ев
Евгений

Кипящее масло, после него он вообще перестаёт что-то делать

Galina Cercasova

Это вещество называется гости в доме, сразу переключаешься

Andrey Bond

Какой-нибудь сильный нейролептик? Тетродотоксин например)

Andrey Bond

Начнем с того что семечки - не вещество)

Andrey Bond

А что я должен ответить? Если Вы считаете что семечки - это вещество, то я даже не знаю какие аргументы нужно приводить, чтобы доказать обратное...)

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

такова отгадка к загадке!! иди автору предьявляй

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

такова отгадка к загадке!! иди автору предьявляй

Andrey Bond

Спасибо за предложение, однако я вынужден отказаться, мне и возле батареи неплохо) И что это за загадка глупая такая? В ней даже условие неверное...