Сл
Слогаислогирусскяз

,,а вы знаете почему у вас нет слуха.. 😂потому что в вас нет души красоты
,,а что является душой красоты?
,, не знаете ведь,да?😊 ..поэтому ее в вас и нет! 😁

Ответы
Наталья Мельникова

Слух можно развить. Без музыкального образования здесь никуда!

Сл
Слогаислогирусскяз

😁 вот поэтому музыкант это божественность 😁 спасибо! красиво отвечаете!

Гриша

слово бога в форме - есть красота👋

Сл
Слогаислогирусскяз

ох,черт✋😁 как красиво ответили ,Бог это не только любовь , Бог это красота! Вы художник! спасибо! есть вкус!

Dmitry

вы это глухонемому скажите)

Сл
Слогаислогирусскяз

да возвысит вас всевышний за вкус к слову ☺️