Татьяна Телющенко

Где же мой милый!!! неужели у нас разные часовые пояса....???

Ответы
Игорь Гранин

И часовые пояса,и параллели возможно,а может вы и рядом,просто не совпадают ритмы жизни,круг интересов или ощущение самой жизни!

Татьяна Мамонова

Я бы и сама непротив, чтобы не работать, а милый кормил, это наверно внаше время большая редкость

Юра Артёмов

Может даже разные страны,но Вы всё равно встретитесь! Главное верить и ждать! Удачи!

Spyaschij Xorek

а ты не пробовала сменить свой пояс на кимано с черного на какой-то другой цвет 😉 ?..

Камель Ахмиров

привет!!!а ты повнемательнее присмотри..а вдруг он рядом........желаю удачи.

Knyaz Mterchveulski

да здесь я,здесь,и пояса у нас одинаковые))))))))))в смысле часовые)))))

Павел Корчагин

Оглянись вокруг а если не увидишь то надо самооценку снизить

Sergei Vaskinen

у него,например, черный пояс, а у Вас - синий! Уровни разные! 😉

Руслан Вальдемарович

Ваш милый наверно где-то спит.... попробуйте его рабудить

Александра Л.

рядом уже где-то..и даже часовые пояса не помешают 🙂

Николь Николь

главное чтобы не разные планеты)))не грусти

Руслан Исаев

смотря на сколько разные))) может он я?))

Ал
Александр

А зачем отпустила и не спросила "КУДА"

Нуржик Туликов

Кто-то из вас должен переместиться.)

Тринадцатый...

ЖДИТЕ ОТВЕТА.........ждите ответа........

Черный Принц

откуда мне знать -где твой милый

Дмитрий Димура

Искать надо в своем болоте....

Аб Овян

Возможно и такое, вот и я жду

Торнадо Я

Не попадаете на одну волну ?

Андрей Кудрявцев

Надо просто жить и верить!!!