Галина Сорокина

Хлеб с маслом любишь?

Ответы
Настена Колобова

Я еду не люблю,я ею питаюсь для поддержания жизнедеятельности организма.Но хлеб с маслом и молоком очень вкусно бывает порой.

Макс Кампон

были у меня времена тяжЁлые, когда денег деже на хлеб не было ... приходилось масло прямо на колбасу мазать.....

Константин Грень

да . черный , со сладким чаем . от бабушки блокадницы и отца научился . можно и без масла .

Ирина Седлецкая

Не не до хдеба и не до масла!И так морда трещит по швам!Нужно скоро перекраивать!

Елизавета Марьясова

Свежий схрустящей корочкой...и сверху домашнего маслеца....ммммм...Вкусно...

Натали Попович

да а особенно если этот бутерброд дополнить черной икрой или осетриной.

Олег Макинтош

и сыр ,и всё это прикрыть помидоркой нарезаной.потом в микроволновку)))

Алина Владыко

запросто могу намять,да с солькой,да с помидоркой! )) с икрой тоже ем. )

Александр Грызлов

а за что его любить но хлеб намазоное маслом, кушай и не спрашивай

Ал
Алла

а ещё солью сверху посыпать и с чаем. Ммм! Вкус детства!

Иван

все зависит он налички в кармане если есть ем с маслом 😄

Максимушка Священный

ежели поверх масла сёмга или икра заморская, то - да! 😉

Николай

ЭХ ГДЕ ТО МАСЛО КОТОРОЕ МЫ МАЗАЛИ НА ХЛЕБ В ДЕТСТВЕ???

Оксана Чебаненко

нет... предпочитаю хлеб с чем-нить посущественней...

Алешка Иванов

Напиши свой ответ...и чтобы икры побольше сверху)))

Александр Окулов

http://sprashivalk любишь?a.com/q/59251074ага sprashivalka.com/q/59251074

Андрей Карпушин

Да особенно с верху кусок колбасы и нет хлеба...)))

Ирина Егорова

обожаю, а еще укропом посыпать и с сладким чаем

Алла Холодова

Люблю просто хлеб без масла,и причем черный.

Перевозчиков Игорь

И икорки паюсной сверху, и потолще, потолще!

Азипа Есембаева

да....бывает...а с икрой так ваще уважаю..))))))))