Чолпон Шейшеева

что Вы хотите прямо сейчас?

Ответы
Виталий Новосёлов

Найди меня в контакте там на страничке есть шикарная возможность улучшить ваше здоровье вы будете молодо выглядеть и не будет проблем со здоровьем найти меня Новосёлов Виталий 37 лет.
когда-то раньше Шикарная возможность Стать Здоровым Энергичным по худеть и вылечиться от приобретённых болячек Рассписание Пн----14.00 Вт----19.30 Ср---19.00 Чет---14.00 Пят---19.30 Суб---19.30 Вос---17.00 время на вебинар Московское тут вход http://vitas2.st10.su/training
когда-то раньше
Продукция просто шикарная я на себе её испробовал я был молодой горячий и разбился на машине мерседес 2 месяца лежал в коме чудом выжил и левая часть тела была парализована и еле еле научился ходить и хорошо что я познакомился с компанией теперь употребляю 2 месяц я сейчас хожу так что не видно что я инвалид. Приглашаю всех кто хочет возможность стать здоровым http://www.bepicbuilder.com/vitas2.

Are You Looking For Me

че за реклама, я и так хорошо выгляжу

Вероника Рылова

Я хочу подарить тебе нежность
Вместе с алым закатом зари,
Чтобы ты ощутил безмятежность,
Утонул в океане любви.

Я хочу подарить тебе ласку,
Словно летний ромашковый луг,
Чтобы ты верил в чудо и сказку.
Мой любимый! Мой искренний друг!

Нам ветра нашептали удачу,
Вторил им говорливый прибой!
Купим встречу себе мы на сдачу,
Что осталась в кармане весной.

Бросим в море монетки на счастье,
Загадаем желанье с тобой.
«Всё пройдёт: и беда, и ненастье…»
Тихо ветер пропел над водой...

Наталья Фридман(Вырупаева)

Спать.. Устала..За
каждую минуту недовольства, (поверьте мудрецам, они не лгут), за ярость
и за лживое притворство - теряете вы - счастья 5 минут!... Поэтому- не
злитесь понапрасну!... Обиды в сторону и к счастью -напролом....
Возьмите на заметку - жизнь прекрасна, когда душа наполнена.. добром..
Мы в мир приходим для любви и счастья.
Кто счастлив, тот другому сможет его дать!
Как оградить родных от горя и напасти?
Ответ один: беречь, любить и понимать..

Александр /msk 77/

Ого-го....вотета понимаю ответ !!! 👍

Наталья Фридман(Вырупаева)

СКОРО ВЕСНА!!! http://www.playcast.ru/view/7532966/381d58809efd8e7c7c11670ebbf4beaee4604c74pl

Nickson.

Лежать на берегу моря с бокалом шампанского в одной руке и любимой женщиной в другой...рядом с собственной вилкой, возле которой припаркован порш и второй такой же,на котором приехали дети в гости с учёбы в гарвардском университете в котором они учатся благода рядом знаниям и президентской стипендии....и блюдечко клубнички. ....😆

Nickson.

В чем проблема?

Are You Looking For Me

работаю

Nickson.

Я тоже....кем,если не секрет?

Are You Looking For Me

офис-менеджером

Nickson.

Да...тяжело...даже спать хочется.....😆

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот прямо сейчас? хм...сюжет из рекламы какой нить фигни...Утро...солнце...лето...я свежа и бодра,как чайная розаи некуда спешить на мне миленькое платьице,туфли на удобном каблуке...я иду размахиваю сумкой,жую мороженое и улыбаюсь,при этом на меня ни кто не смотрит как на дуру,а все улыбаются в ответ....( о загнула, пора в отпуск)

Александр /msk 77/

Выдумщица однако ))

**маленькое Чуд0**

http://cejc.asfat.ru/266617/5075736/ на этом сайте я подрабатываю)) если подольше посидеть можно в день зарабатывать по 8-10 т. р.)) это не обман. я уже снимала сама и осталась очень довольна!! делюсь с вами) ) если по ссылки не переходит введи в строке, вот еще http://cejc.asfat.ru/266617/r5075736/ )пробуйте.. если что пиши в личку

Иракли

Я дня тебе удачного желаю,
Пусть сложится он лучше, чем ты ждешь!
Ты проведи его с улыбкой бодрой,
Ведь, что посеешь, то потом пожнешь.

Пусть будет день приятным, очень легким,
И на работе время пусть летит.
Удача рядом, можешь мне поверить,
Она как раз к тебе уже спешит!

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Анжелика Шаповалова

Хочу ,что-бы мой отец снова начал ходить, что бы в моей стране наступил мир, хочу чтобы у моей мамы перестало болеть сердце, хочу, что бы мои собаки и котейки и морской свин никогда не болели, чтобы моя дочь была счастлива..........и чтобы все это и прямо сейчас 🙂

Александр /msk 77/

Желаю вам, чтобы это все случилось быстрее..

Yakov Borisov

Внести предложение чтобы здесь на Спрашке ввести для всех как форму одежды: для мужчин быть обязательно в плавках (или обнаженными) для дам в скромных купальниках (или обнаженными)..Как считаешь это предложение примут?

Yakov Borisov

Почему? Ведь сразу будет ясно: кто есть кто...

Yakov Borisov

Зря я спросил у Вас-нужно было спросить женщину..

Yakov Borisov

Интересно, что скажут дамы?

Денис Щепилов

Для меня это сложный вопрос, а тем более прямо сейчас? Наверное того же что и всегда. Что бы все свои планы реализовать, разрешить все трудности и снова жить счастливо и радостно, и делать то чего хочется и нравиться.

Макс Макс

Феррари супер Америка ограниченная серия всего 599 штук в мире, бежевая кожа ручная работа и сборка о ля-ля ифиф просто)))) мой знакомый продает тут в Москве пару лямов не хватает, ты можешь помочь или это так?)))вопрос

Ксения Науменко

запросы нормальные) а вот помочь, увы, не могу)

Макс Макс

Так и думал, придется занимать))

Макс Макс

Так и думал, придется занимать))

Matilda

Вашему вопросу уже почти два года.. Я конечно же не помню, чего я хотела 4 мая 2014 года, но вот именно сейчас, в 00ч.40мин. 17 февраля 2016 года я очень хочу сливочного мороженого с шоколадной крошкой!! Оччччень!!!)))

Александр /msk 77/

фига се...везде контроль !!! и тут Матильда меня ....))

Ни
Николай

По завтрыкать. Узнать желанная позвонит или забила хер на меня. После последнего выяснения отношений... Я ей звонить не собираюсь и писать. Если наберет то к ней поехать. Если нет то поехать на пляж)

Ёпта Невидимко!

уйти из этой жизни и посмотреть с белого облака как эти людишки внизу бегают , стремятся куда-то , а потом когда приходит их день все теряют , все на что они потратили свою жизнь.

Татьяна :))

Хочу понять: девушка восточной внешности......Прилично ли ей выставлять такое откровенное фото в соцсеть?( знаю много староверов,которые отвратно бы это прокомментировали)

Are You Looking For Me

я голая сижу на фото? Мне пофиг на мнение других живу как хочу.

Татьяна :))

ню=ню

Are You Looking For Me

баранки гну

Татьяна :))

о душе подумай

Василий Нудный

Разнообразный и богатый опыт говорит нам, что высокое качество позиционных исследований представляет собой интересный эксперимент проверки вывода текущих активов.

Ол
Ольга

Вопрос однозначно звучит , как приглашение ..((( Ответы примитивны ,я не такая как Вы подумали...))) Вот и что бедным мужикам думать ? ))) Цену поставить было бы честнее ))))

Are You Looking For Me

Да мне пофиг что думают бедные мужик )))

Ол
Ольга

Не тот мужик пошел..))) Ой не тот...)))

Are You Looking For Me

*Мужики

Ол
Ольга

Удачной охоты !!! )))

Are You Looking For Me

Нет никакой охоты. Просто спросила. Ответы как вы видите разные. А то, что думают озабоченные мужики и вы. Мне пофиг. Если не нравится как поставлен вопрос просто пройдите мимо. И вам удачи.

Павел Жаров

Ой Ксенечка, я бы сейчас с удовольствием тебя обнял. Крепко крепко. Может даже слишком. Но зато ты бы почувствовала как сильно мне этого хотелось.

Ксения Науменко

Ого..) приятно)

Владимир Пахомов

У меня все есть. Есть дом, большой, просторный, работа(какая-никакая) тоже есть. Пожрать и компьютер с интернетом. А больше мне ничего не нужно.