Зульфия Абуева

«Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.»

Ответы
Степан Удилов

Двенадцать стульев помните? А есть ли в вашем городе невесты? Кому и кобыла невеста! Так вот то что вы себя считаете женщинами не значит что вы ими являетесь! Любая женщина может быть *учкой, но не любая *учка может быть женщиной! И дело не в унижении, а в вашем поведении, отношении, капризах, упреках и т.д. Вы хотите чтоб вас на руках носили, но не хотите ничего при этом делать только требуете и выделываетесь. Сказку помните про золотую рыбку там старуха тоже всю дорогу выделывалась, а с чем в итоге она осталась? Практически каждая из вас та самая старуха только вы этого не понимаете! И самое смешное что это ваш выбор, но козлами мы после этого оказываемся! А судьба вообще не причем вы сами без нее справляетесь!

Александр Замарин

А зачем быть таким невоспитанным,к сожалению не все женщины трепетны,чувственны и сокральны,некоторые дают повод,провоцируют и балдеют от реакции,которую ожидают,зная характер мужчины!В любом случае такая стимуляция отношений для меня не приемлема(в отношениях,да и просто в социуме,на улице-терпимость очень важна...!)) 😉

Александр Замарин

В любом случае,если передо мною женщина,а не подобие склок,хамства и негатива в разных проявлениях,то это не возможно!В этом случае и при таком сценарии оскорбить женщину может только чудовища кусок,для нормального мужчины это не приемлимо по сути...! Мне нравится

Владимир И.п.

Я думаю, что суть не в этом, а в том, что за оскорбление принимается правда. Правду говорить женщине нельзя, дурной тон, в лучшем случае. Но это повелось еще с тех времен, когда не было равноправия, а сейчас женщины хотят и равноправия, и уважения, нисколько не заботясь о своем соответствии.))

Надежда Борисова

Спасибо Владимир за информацию.правы

Владимир И.п.

Спасибо за понимание.))

Александр Захаров

Да? Когда она на широко расставленных ногах, стоит в 5 метрах, в левой руке вытянут парабеллум 45 колибра в мою сторону голова набок, и хтщно улыбается а Я, что называется " голый" с пустой обоймой, только нож, в голенище правого сапога... это ж еще присесть аккуратно , да вынуть не шурша...

Александр Захаров

Так что... варианты конечно есть, безусловно!!

Светлана Николаевна

Может в вариантах и есть изюменка.

Александр Захаров

Да, я присев успел метнуть нож. Точно ей в горло....

Дмитрий Гущин

вы же понимаете, что это от женщины зависит? если зарвавшаяся муадмуазель будет, её любой интеллигент с высокими нравственными установками может, просто сделав подмечание, оскарбить. ну а тот, кто обычную женщину, оскорбляет - просто безнравственная падаль.

Надежда Борисова

Дим.поддерживаю твое

Кто Его Знает

Мне всю равно👆эти манипаляции для аленей и лохов. Наличие сисек и пи... не означает полную неприкосаемость. У нас РАВНОПРАВИЕ! Ведет себя как ЖЕНЩИНА... И отношение как к женщине. Ведет себя как мразь... И отношение как конченной мрази. 👆

Надежда Борисова

Не могу поспорить.есть всякие дамы

Кто Его Знает

👍🤝🍒женщина блюдо богов👆если только сам черт его не приправил. 🤭

Надежда Борисова

Ваша правда

Кто Его Знает

Эт не я... Эт хфилосов древний казал🤭

Надежда Борисова

Ну чай учимся и познаем

Кто Его Знает

Многие знания многие печали👆

Надежда Борисова

Уроки жизни надоть знать

Катя Иванова

Не только, любой, в тот или иной момент, все зависит как он относится к женщине в момент унижения. И возможно что это ответная реакция на изначально женское унижение мужчины. Про благородство не пишите, это выдумка для женских романов.

Надежда Борисова

Все возможно

Фиан

Нет. Оскорбить женщину могут очень многие. Униженные судьбой менее всего. Чтобы слово или действие было воспринято как оскорбление, нужно чтобы перед этим были совершенно особые отношения, до которых не все могут дорасти.

Vadim Galansev

Да просто человек Гадкий...А так, мальчик девочка.....Какая разница?Задета личность, пол причом?Бывает женщина перестаёт быть женщиной и становится дурным человеком.....Вреда то от неё как от человека...При чем здесь женщина?

Андрей

Оскорбиться может лишь тот, кто знает о своих изъянах и считающих их настолько выдающимися, что на них обративший внимание, создаёт эффект болевого синдрома дуновения ветерка на тело с которого только что сняли кожу.

Надежда Борисова

Понятно

Николай Петрик

В общем то да, но я не исключаю того, что и женщина бывает неправа. Может она совершила какойто плохой поступок.? Оскорблять и обижать женщину, это удел слабых мужчин, но чтобы кого то судить нужно разобратся в ситуации.

Анатолий Свешников

Это верно приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грустть". Начнет работу с 1516 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Larisa. S

))) Боюсь я нахожусь в том состоянии, когда уже в одну школу уже поздно, а в другую еще рано!

Анатолий Свешников

Может быть у Вас будут преложение задать вопросы

Larisa. S

))

Кот Кот

Вы дуры уже достали. Сколько бред нести можно свой идиотский. В разум придите уже и человеками станьте. Думать начните размышлять совесть свою найдите.. И прекратите нести уже свои эти деграданские помои в массы

Надежда Борисова

Тихо.не шуми Котяра.ток и знаете коты свои когти выпускать.

Кот Кот

Женщины.. Включите разум. Начните думать. Хватит говорить фразами навязаными соц сетями. Совесть. Честь разум достоенство живое виденье мира. И не один мужчина. Не одного плохого слова не скажет только восхищение.. Вы же сейчас. Вам сказали что вы исключительны... Вам сказали можно всё. И грязь и смрад и похоть.. А если мужчина возрозил.. То он не разумный человек который естественно даёт возражение ов ответ на непотребство.. Нет. Они обиженка.... И ток так.. Женщины с вас делают зомби и зомби мир.. Начните думать своей головой и все будет как раньше.. Всё будет хорошо

Надежда Борисова

Не мяукай зазря Котяра.не щнаешь.не гони волну

Кот Кот

Женшиныыыыы.. Вам с этим жить.. Что отдаёте то и получаете в ответ...
Просто закон природы

Надежда Борисова

Нет и еще раз нет.не знамши не трынди Кот яра.есть ситуации

Кот Кот

Я-то все знаю.. Не знаете вы. Ибо вашь мир давно оторва от реальности

Надежда Борисова

Ой блин.ну перестань.эт наверное мы чел.отрываемся от мира.не спорь и не кидайся

_S
__Dolphin__ Satirus

канешно но только если она женщина в полном смысле етого смысла )а не малолетняя шавка возомнившая себя ледёй )))) сори если чего ето я не к вам )))) реально простите если что не так просто мысль высказал ))))))))))

_S
__Dolphin__ Satirus

)))))))))) ну вы умничка ) я рад ) что поняли правильно)))))))))

_S
__Dolphin__ Satirus

)))))))))) приятно встретить позитивного человека ))))) удачи вам )))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вполне благорозумный и трезвомыслящий! Ну должен же кто то из многих сказать ей что она дура! ( Ну если она таковая и естьь)
А то так до конца жизни будет считать себя умной без шанса на исправления ситуации!

Светлана Николаевна

Если такова, согласна. Нужно. И не раз.

Константин Чирик

Ну я унижен судьбой. И тяжело болен и несчастен.Постоянные приступы и не могу из-за этого работать.Мне 48 лет,но я не помню такого случая,чтобы я женщину оскорбил.Зато женщины мне часто высказывали своё -"фи".

꧁Э
꧁༺ Эйф𝕠𝕡ия ༻꧂

Если этот вопрос относится к мужчине - возможно. Если конечно не заслуженно. Может и женщина) если заслужила) ведь среди нас есть такие персонажи....... Иногда и пнуть хочется) иди подзатыльник отвесить)

Надежда Борисова

Согласна

Василий Бубновский

Вам следовало бы почитать «Домострой». Там рекомендовалось бить бабу просто так для профилактики. Муж, не бивший жену считался бесхозяйственным, безалаберным и не радеющим о своём доме.

Сергей Субботний

да, Надежда Борисовна. униженный судьбой мужчина может обидеть женщину. но не только. мужчина умный, рассудительный, успешный тоже -должен- обидеть женщину, если она того заслуживает.

Надежда Борисова

Сереж.и такое есть.ведь знаем

Колька Партеев

Если без как таковой причины, то да. Просто женщины частенько умеют доводить до белого каления... В таком случае, женские обиды - это плод их собственного безрассудства...;)