Чолпон Шейшеева

что Вы хотите прямо сейчас?

Ответы · страница 4
Tooroconsan

большую грелку ,желательно во весь рост, ах да и обязательно живую 😉 😝

Ксения Науменко

Под грелкой вы девушку подразумеваете?)

Ксения Науменко

Значит да) не плохая грелка я вам скажу)

Tooroconsan

да лучше не плохую ,сам по желанию испорчу 😝

Артем Смирнов

с кем нибудь погулять по набережной невы в день святого валентина, и подружиться с ним)

Майя Петрова

А чтоб одна важная проблема решилась в мою пользу (это будет отлично для хороших людей)

Че
Чебуратор

Чтобы люди перестали быть быдлом и прекратили мусорить в парках, на улице, в лесу и т.п.

Валерий Дулепин

Сейчас жена пригласила поужинать,уже после 18.00 припозднились немного,всего доброго!

Оксана Стабровская

все банально, что-бы мне позвонил дорогой мой человек, я была-бы абсолютно счастлива

Ирина

вот даже и не знаююю...чего-нить вкусного хочу, а дома кроме печенья нет ничего..эхЪ)))

Ирина

Ну даа...вот ничё не купила сёдня,блиин))) 😢

Ирина

Да вот не дошла до магаза как-то)) По делам бегали сёдня, еле домой приползли,хахах))) Про вкусности забыыыли)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

тортика, пирожного, пончик, плюшку, печеньку, мороженку, конфету...фууу..вроде, все...))

Ми
Мимокрокодил

Нет, у него уже давно отболело.

Виктор Гордеев

Ничего,с своим чувством воображения я живу в ровень,то что могло бы быть у меня есть

Принесённая Ветром

Перестать тратить попусту время, а значит выйти из этого сайта. Всем спокойной ночи

Al
Alion@

Шоколадку. А лучше две. И ещё тортик со взбитыми сливками. И шоколадное мороженое. 🙂

Shavkat Talipov

Ну это сложный вопрос и я не уверен что вы имеете в ввиду т.к. у всех разные желания.

Ксения Науменко

Это понятно, что у всех разные желания, все по разному и отвечают.

Shavkat Talipov

У кого что болит тот об этом говорит

Shavkat Talipov

В жизни самое главное что бы желания и возможности совпадали.

Ксения Науменко

А у вас желания и возможности совпадают?

Наталья Шихахмедова

У меня все есть. А то, что хотела бы неосуществимо. Нельзя войти в одну реку дважды.

Алишер Назарович

Прямо при всех сказать что я хочу 🤣🤭🤭🤭

Светлана Ершова

чтобы дети уже завершили свои домашние задания и собраться в школу и на работу...

Нина Ксеньчук

Я еще не завтракала. Мечтаю сделать самой себе очень вкусно. Но из того, что есть.

Алена Лисицкая-Якшина

желаю всем пожелать исполнения ваших желаний! Жизнь прекрасна! С Новым 2015 годом!

Кристина Сорокина

Лично я,хочу сейчас оказаться в объятиях моего любимого, который сейчас далеко!

Не отказалась-бы завалиться в постель перед телеком. Но что-то здесь еще держит.

Салкынай Чотуева

Очен хочу дамой , ямна работе, горло болит, начальник нету спросить , чо делать???