Чолпон Шейшеева

что Вы хотите прямо сейчас?

Ответы · страница 6
Зинаида Чеплашкина

Прямо сейчас очень хочу, чтобы ваша Москва исчезла, провалилась в бездну.

Александр /msk 77/

Вроде взрослая, а желания кошмар...

Фрося

Прямо сейчас , я хочу переобуться, потому что надела неудобные ботильоны.

~~
~Super~ ~Joke~

Ну хотя бы одного единственного умного-интересного-толкового вопроса!..))

Ольга Мананникова

сходить на кухню,посмотреть рыбку в духовке,никак не оторвусь.Всё ,пошла

Fallen Angel

Прямо сейчас я хочу побыстрее выздороветь и продолжить движение вперёд.

Valen** Tin@

хочу чтобы за окном светило солнышко,а у нас уже который день пасмурно. 😞

Александр Кобзев

Я хочу сейчас стену с лампами, как у вас на фото! Кстати, классная стена!))

Ксения Науменко

Дааа, стена классная!) а фото нет?😀

Александр Кобзев

Фото тоже вполне добротная! Но, мне кажется, кепка с вечерним платье не сочетаются! Без обид, просто моё мнение!

Ксения Науменко

Это не вечернее платье как раз таки) платье спортивного кроя, внизу кросы. Все гармонично считается)

Александр Кобзев

Ок! Хотя, с виду, похоже на вечернее, длина, вырез у бедра! Ну, вам виднее!))

Ксения Науменко

Это для выступления платье)

Farhad Нuseynov

эклера, а лучше 3 🙂 и 2 чашечки горячего шоколада-одну мне, другую вам 😊

Ксения Науменко

А эклером значит со мной не хочешь делиться?)

Ксения Науменко

Тогда зачем мне чашку горячего шоколада без эклера😏

Farhad Нuseynov

а другого варианта уже нетю и эклеров больше нетю 🙂 слопал я их всех

Farhad Нuseynov

ой , а я как Вас обожаю 🙂

Rvz

Чтобы написал любимый человек... я его очень обидела.. ненарочно, конечно

Are You Looking For Me

я тоже этого хочу, но не судьба с ним быть)

Rvz

Жаль..

Юрий Оболенский

Смокинг и дележанс, покрытый золотом и инкурустированный бриллиантами.

Ольга Мацюк

съесть пироженкое но дети спят а шуметь при открытии коробочки не охота

Ар
Артем

🖼

Анастасия Дмитриева

мороженное, пирожное, коктейльчик молочный и любящего человека рядом!

Yakiv Berman

Ладно иду на сайт свой,работать надо!Всем удачи и хорошего настроения!

Моё Собственное

шоколадку, нет, бегемотика, нет, машину, хотя.. нет, всё-таки шоколадку...

Светлана Кошелева

Хороший фильм, но по ТВ нет ничего интересного а инет от мороза виснет.

Надежда -----*****------

бокал парного молока с кусочком черного хлеба,политого свежим медом...

Александр Коган

посоветоваться с человеком хорошо разбирающимся в программировании.

Александр /msk 77/

что решили программировать ?

Александр Коган

некоторые вопросы хочу спросить..

Александр /msk 77/

спросите, может чем помогу...

Александр Коган

Сколько примерно на системе андроид нужно держать свободной памяти ОЗУ и как бороться с освобождением свободного места не удалением приложений..?

Александр /msk 77/

около 1,5 гб...есть специальные программки, очищающие память от ненужных файлов после серфинга...например cclianer...плюс некоторые приложения постоянно подгружают данные, такие как яндекс карты и похожие...их тоже в настройках можно чистить...

Александр Коган

я клинером и пользуюсь для очистки места,спс..

Ка
Каринэ

Звонок от любимого. А Вы исполняете желания? Или так праздный интерес?

Ка
Каринэ

Ну так у Вас своя любимая, а у меня свой

Перверзный Нарцисс

Заставить-таки свою ленивую тушу сделать первый шаг в нужную сторону.