Чолпон Шейшеева

что Вы хотите прямо сейчас?

Ответы · страница 8
Мi
Мihail

Гуля привет ! Что я хочу сейчас стесняюсь говорить..........................

Are You Looking For Me

В личку пиши. Привет

Грешный Путник

Прямо разуметь, а я таки здесь, давайте, будем тут, а там развезем

Павел Казаков

$15 000 000 "...а хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца..." © мульт

Иван Абрамов

Если честно,чтобы кругом воцарился мир и тишина....прямо сейчас...

Андрюля Андрюльковичь)

Мягкую кровать, ванну горячую и девушку горячую, а вы что хотите

Андрюля Андрюльковичь)

Тогда друзей и за город, у подруг полюбому укогонить есть машина

Андрюля Андрюльковичь)

Такчто хорошего вам дня, и хороший отдых это спонтанный

Are You Looking For Me

спасибо

Александр Буряк

Написать тебе такое, чтобы не обиделся. Потому лучше промолчу. 😄

Людмила Филатова

Хочу чтоб у нас установилась погода и наконец наступило бы лето

Марина Филиппова

Правду никто не напишет...все равно не исполните...не волшебник...

Анастасия Ким

Внезапно поумнеть и понять матан, чтобы завтра его сдать. Аминь.

Вячеслав Иванов-Золотарев

море солнце пляж................. и конечно девочек с красивой фигурой

Наталья Иванова

Есть.Пойду поищу чего-нибудь в холодильнике... 😜

Костя Кузнецов

Косяк и чтобы татаро монгольская орда пробежала с севера на юг

Тамара Афанасьева

Мне так хорошо, что почти ничего не хочется. Может чаю попить....

No Name

интересный фильм посмотреть, только ничего не могу придумать))

Людмила Аксенова

спать хочу, но это действительно заманивалка, а не спрашивалка

Жанито

что нибудь сладенького, пирожное или же мороженое шоколадное,

Жанито

Я на работе, устала очень, лень сходить в кондитерскую или в магазин, дождусь вечера,

Алёна Клочкова

Чтобы здоровье было,не уставать и быть мобильнее,не дома сидя.

Елена Латышева

Отключить спрашивалку, флирт и всю остальную подобную чепуху.

..
.............................

избавится от того что мне препятствует сделать то что хочется

Лелечка

МАЛЕНЬКУЮ РЮМАШКУ КОНЬЯКА ,ЛИМОН И БУТЕРБРОДИК С ЧЕРНОЙ ИКРОЙ