Алевтина

Кудя-апти-ик!!! уже мигрируешь или хвост не пускает?

Ответы
Дм
Дмитрий

Ужо вернулся! Ёльдии нафигачил-мяшок!Жрём-с

Алевтина

взяла сантиметр и померилась... какая, к черту, обезьяна?)))))))

Дм
Дмитрий

Знчт наговариваешь на себя!

Алевтина

все... пойду селедку доем... а то лежит тут пахнет понимаешь...

Дм
Дмитрий

Вот ведь я-ж змей-искуситель! Ставлю плюсик-повелась!

Алевтина

пол хвоста - это ещё не змея... и даже не морской змий... вот нагадаю вам счастье весом три тонны и посмотрю как вы радоваться будете! хих... как муравей из анекдота))))))))))