Ма
Мария

Как обрести настоящую радость?

Ответы
Любовь

«Ты возлюбил ПРАВДУ и возненавидел БЕЗЗАКОНИЕ, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем РАДОСТИ, более соучастников Твоих.» (Пс.44,8) Радость приходит, от Духа Святого. «…ученики исполнялись радости и Духа Святаго.» (Деян.13,52) Аминь!

Ма
Мария

Отлично. 🖼Это вам

Seidanov Gabit

Смотря на каком уровне? На телесном это кайф от чего то. На духовном это достижение цели. На душевном это любовь. На божественном это пробуждение.

Ма
Мария

Настоящая радость -,,осознавать духовные потребности"

Евгений Бриг - Снежин

И ничего не откладывайте на потом! с котом ......🖼

Ма
Мария

Хороший котик. Любите котов ,часто о них говорите?

Евгений Бриг - Снежин

🖼с ним пивцо хлебаем .....

Ма
Мария

Какое безобразие,бедные коты ,всегда пьяные и дурные? Мне их жаль.

Евгений Бриг - Снежин

Во избежании травм, рядом с мужчиной острота женского ума должна тупеть

Ма
Мария

Спасибо за беседу. Хорошего дня.

Александр Петрович Кудрявцев

да. Все как то получается не настоящая

Ма
Мария

Если в сердце вашем не Бога -Творца Небо и Земли-там нет и счастье. Счастье -это осознавать свои духовные потребности

Бывает И Лучше..!

Радуйся, да и всё.!!! Всякой мелочи.!))))

Марго Беккер

никак если сам гамно унылое

Лев Полыковский

Сравнить ее с ненастоящей.

Лев Полыковский

Я живу своим умом.

Ма
Мария

Живем то мы своим умом,но Бог нас исправляет ,наставляет в праведности. Мы глина -он наш Гончар. Важно быть податливой глиной ,чтобы иметь знание о Боге.

Лев Полыковский

Я все это знаю, но мыслю все равно.

Лев Полыковский

Мыслить не запретишь.

Ма
Мария

Надо уметь свое мышление перестроить на правильный путь истины по пути Бога ,который записанный в Библии.

Ирина

меньше претензий

Ма
Мария

Мир сохранять -это хороший поворот в вашей жизни. Но вторая половинка ,если не имеет знаний о Боге ,не сможет принять мир и радость,это все объединяет только Всемогущий Бог . Его сила и мощь любви только может сделать это чудо любви и радости

Елена Данилова

Она всегда такая

Елена Данилова

Все остальное, не радость

Елена Данилова

Рад ость. Слово само за себя говорит.

Ма
Мария

Радость -это чувство ,без которого прожить нельзя. Она одна из составляющей любви.

Елена Данилова

Ты и не уловила. ещё ращ: РАД ОСТЬ. вот составляющие слова радость. Ость, знаешь что такое? А РАД? У старославян, Веды, у котрых. Был бог РОД. (РАД). И ОСТЬ. это опора. На чем все держится. Вот и слово РАДОСТЬ.

Ма
Мария

Какая чушь. Это настрой людей не знающих любви Бога и Христа

Ни
Нина

Взглянуть на мир

Ни
Нина

Счастье для каждого своё

Ма
Мария

Можно спросить ,что для вас счастье?

Ни
Нина

Отстутствие проблем

Ма
Мария

Иисус сказал: Счастливы осознающие свои духовные потребности" Если мы это делаем -мы счастливы.

Наталья Мельникова

Выпить водки

Ма
Мария

Вы уже пробовали найти дружбу с Небесным Отцом?

Наталья Мельникова

Да. Но он все равно издевается

Ма
Мария

Бог есть любовь. Он ничего не делает плохого людям?

Ма
Мария

Спасибо вам за хорошую беседу Хорошего дня вам🖼