До
Домино

🖼 Она права? Вот Вы, даёте деньги на кино, Вам должны диктовать условия, что будут снимать? Или всё-таки наоборот, кто платит, тот и музыку заказывает?)

Ответы
Татьяна *

Было бы неплохо: сняла на свои деньги, на кредиты, а потом продала свою продукцию. Как другие коммерсанты, аграрии....как любые художники, пишущие картины

Таяна

Почему-то на идиотизм с харламовым и ревой деньги дают, а тем, кто нормальное снимать пробуют - нет...

Al
Alexc

нищеброды добившиеся известности - всё те же нищеброды ...

Алевтина

Умная, Вам деньги дают, а Вы снимаете всякое дерьмо!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там чёрным по белому вроде уже все написано

Михаил Чистяков

кто платит, тот и музыку заказывает

Юрий Васильев

Тот девочку и танцует

Андрей Лященко

А жаль . В Тьмутаракань хочу .

Юрий Васильев

Чё там делать?

Андрей Лященко

В Краснодаре тепло и яблоки растут . Бывшее княжество Тьмутараканское .

Юрий Васильев

Жарко там, не люблю. Летом вааще плохо было

Андрей Лященко

Ну кажный пьёт ио вино что ему нравится .