Рома Солдаткин

Кто такой Сусанин?

Ответы
Виктория Голова

Иван Сусанин - ради спасения России в 1613 году погиб сам, при просьбе поляков провести его к царю Михаилу Федоровичу Романову, согласился, но завёл их в болото при этом погиб сам но и поляки также погибли так как не смогли выбраться

Зинаида Гоффурова

Наверное, это был настоящий и очень любил свою Родину. Но сейчас все ценности поменялись и теперь не знаю как его представляют мыслящим челам.

Богдана Ягуджинская

”А почему бы нам не срезать...” подумал Иван Сусанин, невольно обрекая себя на вечную славу. 😉

Александр Свидетелев

Ванька, Осипа сын, которых поляков потопил в болоте недалеко от деревеньки Домнино.

Опасная

Давайте отрежем Сусанину ногу-идите вы нахер, я вспомнил дорогу😀

Юрий Вакатов

Деревенский староста. Заблудился в лесу и замерз вместе с поляками!

Наталья Лебедева

Если Иван, то уроженец Костромского уезда, крестьянин и т.д

Любовь Жиркова

Мужичонка, который очень любил гулять по лесу...)))))))))))

Авраам Линкольн

крестьянин, указавший неверный путь полякам

И)
Ирина ))

ЭТО ТОТ МУЖИК КОТОРЫЙ ЗАБЛУДИЛ ТЕХ МУЖИКОВ 😄

Николай Клименко

тебе всю историю смуты рассказать или как

Игорь Тяжлов

Нормальный пацан ,просто любит ПОТУПИТЬ.

Олег Xxi

учебник открой, если выбросил в яндекс 😄

Галина Выскребенцева

Человек, который точно знает куда идти)))

Дмитрий Дон

Был такой герой ,в лес завел врагов .

Гульнар Компышева (Кантарбаева)

историческая личность Иван Сусанин

Александр Петушков (Риддер)

Это такой навигатор для поляков )))))

Сергей Носов

вождь-может сусанину ногу сломать

Albina Бикмухаметова

Человек с хорошим чувством юмора

3Оя Клименко

Иван.......постойте.вы серьезно???