Ольга

Есть такая мудрость: "Не люби его, а будь его любимой. Не ищи его, он сам тебя найдёт. Не ходи за ним, как делают другие. Если ты ему нужна, он сам к тебе придёт". У меня только один вопрос: Сколько ждать?

Ответы
Андрей Белка

Если все время только ждать и надеяться, можно остаться ни с чем, а точнее, наедине с прожитой впустую жизнью.
******
. "Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно."
Эдуард Аркадьевич Асадов.
******
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - Ответил Мастер.
******
Нужно уметь ждать. Ждать человека, ждать счастья, ждать встречи. Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретешь всё.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гулюшка

Сама думаю над этим вопросом... Пришла к выводу, что воспитание, отсутствие мудрости(при наличии мозгов и ума) и выращенные стереотипы не дадут возможности любить и быть любимой, когда тебе 40+.

Константин

рифмы рифмами. но это тупая философия эгоизма.... проходили ее.. и кроме стен и тупиков... темных углов.. и обрывов, перед которыми стоят оба, но падает один.. я не видел

Константин

можно притворяться холодным... но греть теплом.. Можно оттолкнуть.., но прижать еще сильнее.. Можно промолчать.., но сердцем крикнуть во тьму.. и он она обернется.. Можно сделать холодный взгляд.. но прикоснуться обжигая... Не нужно рвать на себя... и не нужно отдавать все.... Нужно нести весы.. и блюсти баланс..

Ольга

Ну, и программа у вас.... притворяться холодным, промолчать, холодный взгляд.... с вами "замёрзнешь" и сбежишь....

Константин

вот заметили только одну сторону... а там обе.. 😉

Константин

бьет если холоден.. Но если знать что это маска...

Ольга

ооо..... видали маскарады..... наелись досыта.....

Улугбек

В этом наборе верный лишь ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ, Оленька!!! НЕОБХОДИМО! Искать!.. Найти!.. Приручить!.. Внимательно любить!!! Так поступают... МУДРЫЕ БЛОНДИНОЧКИ!!!

Ольга

Искать..... есть металлоискатель, он звуком показывает, где находится металл. ХорошегоМужчиноискателя ещё не изобрели

Улугбек

А блондиночки имеют !!!

Улугбек

Покраситься трудно разве???

Ольга

Покрасить можно волосы, но это ничего не даст. Принцип выбора мужчины останется тот же. Включается голова.

Улугбек

Душу включить не забудьте! Ведь о любви идёт речь!!!

Ольга

Душа включена на маленькую мощность, голова сильнее

Улугбек

Тут смами соображайте уж, Оленька...

На
Наталья

Не нужно ждать кого-то конкретного, нужно выбирать из тех, кто выбрал вас и рядом с вами быть готов всегда

На
Наталья

Да, так надёжнее, вернее, а так вся жизнь может пройти в каких-то воздыханиях. Можно полюбить того, кто любит тебя, если вы найдёте в этом человеке что-то для себя симпатичное и близкое. Нужно присматривать я к тем, кто вами активно интересуется. Если никто не нравится, ждать, когда появится такой человек, а ждать кого-то, лелеять какие-то призрачный надежды, бессмысленно, они, как правило, редко реализуются

На
Наталья

Понимаю, ну или не по статусу, как говорится... У меня такая же ситуация, из тех, кто проявляет активную и определенную инициативу, никто не заинтересовал. Я стараюсь не отчаиваться, не теряю надежды и вам того же советую

Володя

• Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет. Ф. Ницше

Уральская Рябинушка

Так можно остаться у разбитого корыта. А ведь "под лежачий камень вода не течёт"

Уральская Рябинушка

И чё ревём? Вас это не коснётся😆

Уральская Рябинушка

ну слава те хоспади

Алексей

Не верю. Если что то хочешь сделать хорошо и чего то добиться, сделай это сам.

Я- Агаф-Он

Не более трех месяцев,,,далее уходи не оборачиваясь...и без лишних вопросов....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ровно в 60 придет почтальон и принесет пенсию)))под лежачий камень и т.д.,Оля))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

будь я россиянином,я бы рискнул)))вон какая симпотяга))

Галина

До скончания вселенной .самое главное-если ты ему нужна . В этом вся фишка .

Тигр Плюшевый В Разрезе

Пока не перестанете верить в притчи ... Под лежачий камень вода не течёт

Алексей Моисеев

Мудрость 100 % просто ждёшь годами а может десятилетиями но она работает

Александр Иванович

Да мож и долго. Надо прально себя вести, штоб он узырил и напал тада!!!

Ольга

Чтоб узырил....? Сплясать что ли?

Александр Иванович

Нет!!!!!!!!!!Вот как прально!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

А штобтную страсть. познать гармонию и развить ярос

По
Позитивчик

Выучить инструкцию к своему избраннику и четко по ней следуй

Ольга

даже и не собираюсь..... не царское это дело

Алексей.

Столько , сколько будете пользоваться этой мудростью..)))))))))))

Алексей.

Судьбааааааааа )))))))

Юрий Шокин

Вся жизнь впереди-надейся и ЖДИ!...Труды,-ВОЗНАГРАЖДАЮТСЯ!...

Ольга

что то долго вы написали...

Юрий Шокин

Всё решит Всевышний...Быть тому или нет... Нельзя торопить никакие события. -Ибо это будет ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ПРОТИВ ВРЕМЕНИ. (народная мудрость)...

Владимир Авраменко

Ольга сволочь Вы очень красивая и желанная -- мозги теряю.

Владимир Авраменко

Просто у меня есть любимая жена. А где Вы живёте?

Валентина Мезрина

Если ждать, то не дождаться. Ожидание отодвигает встречу.

Ел
Елена

ой! даже не знаю что вам советовать! но слова правильные