Daneko Daneko

Что есть настоящее "национальное богатство " в России ?

Ответы
Надежда Лискунова

Дружность! Мы большая семья! Мы вроде не знаем друг друга, но если нас обидят!!!! Дух у нас сильный! Не зря на мировых курортах даже зоны начали появляться "без русских"!)) потому что все нас бояться!!

Сауле Сержанова

Настоящий русский дух: простодушие,душа на распашку,как и у казахов,рот откроет,а там и гортань видна,все от чистого сердца. Но гостеприимства маловато,чем у нас,у казахов.

Aleks Arts

Нет такого понятия. Если оно богатство, то принадлежит в итоге конкретному человеку. Нация - просто люди. Одни управленцы, другие - свободные рабы.

Марина

Это богатство наших олигархов

Ирина Черкесова

Русская душа! как объяснить иностранцу, что это такое? только россияне и поймут.....

Светлана Светлана

настоящее это то, что нас сейчас окружает.... и что вокруг нас.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да много в россии,только управники не входят в этого...

Султанбай Аннамамедов

Русский характер и добрая русская душа+газ и нефть....

Ольга Шилкина

Книги наверное... Их все таскают туда сюда , и судятся

Татьяна

великие умы, недра, люди, которым не мешать работать

Миляуша Хасанова

у нас есть такое? если есть .то алкоголики наверное

Александр Коробченко

Это - ЕР в полном составе! Ценность космическая...

Ни
Нина

Хочется сказать - люди, но вероятно - нефть и газ.

Татьяна Карасева

Раньше считала богатством было -сила духа рус

Галина Новик

РОССИЯ-САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА МИРА,ЗАНИМАЕТ

Галина Новик

Sofiya Isakova

багаство бывает без нацианальности 🙂

Лина

земля пока...но продают...продают 😞

Аня Українець

Извините, я о России мало знаю

Daneko Daneko

знаешь,Аня,знаешь.... 🌹

Daneko Daneko

поинтересуйся,лишним не будет,на языке говоришь на русском,думаешь на русском...

Аня Українець

на русском языке говорю только потому что вы меня на нём спросили....

Daneko Daneko

are you ready to speak to me more ?