Fuckтически Твой

Со смертью Уго Чавеса что изменится в державах-России и США?

Ответы
Миша Уполомников

Я ЕГО НЕ ЗНАЛ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ, ЗНАЧИТ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, ЕСЛИ КТО УМИРАЕТ, РАЗВЕ МЕНЯЕТСЯ ЧТО-ТО НЕТ !!! ЭТО ЖИЗНЬ !!! ПРИхОДЯТ И УХОДЯТ, НЕЗАВИСИМО..... КТО ,и что появляется..Горе-это только когда кто-то из близких умирает..

Екатерина Журавлева

естественно! а когда посадят Медведева, начнется полный пиздец.... а если еще и Путин траванется с горя... ой веселуха начнется...

Олег Начкебия

да когда Басаева убили. та же хрень, так надо и так будет. для простых людей ничего, а вас каким боком задело?

Руслан Руф

Ровным счетом ничего. Не так уж много нефти качают из Венесуэлы, чтобы это как-то на чем-то сказалось

Sajko Uzkushi

вот горе у народа..Искренне люди скорбят..Думаю мало что изменится.С Россией у них хорошие отношения

Елена Строкина

Как всегда - передеремся и перессоримся из-за игрушки, потом помиримся и все будет хорошо

Марина Денисова

А у нас много нефти!!!Это пусть американцы думают,как бы им обобрать кого,да побольше.

Ольга Усольцева

вот уже третий раз этот вопрос, понимаю, что вы лично ни причем. Адмиииныыыыы!!!

Сергей Серебряков

пока непонятно. Надо смотреть как выборы пройдут. Но пока вроде всё - норм.

Натали Белова

ой не знаю, а как человека лично мне его жалко, хороший был дядька

Евгений Захаров

тоже самое что и в Украине,Белоруссии,Казахстане и др.странах

Наталья Оншина

Я думаю, дружить сильно все равно не станут. Жизнь покажет.

Lira Ziyaeva

Вообще не знаю о взаимовлиянии Венесуэллы и Рф. просвети.

Жанара Султанбекова

могут быть разорваны все соглашения и договоренности.

Ольга Усольцева

где Россия и где Венесуэла, на нас никак не повлияет

Винецкая Клара

НИЧЕГО...ЕЩЕ ОДИН" гитлер" ОТПРАВИЛСЯ В ПРОШЛОЕ....

Ев
Евгений

В России не чего,а в США вздохнули с облегчением.

Ольга Усольцева

ну у нас вряд ли что изменится, где мы и где Чавес

Валентиночка Vip ********

Без понятия.Я не сильна в политических вопросах.

Леди Мила

Очень многое и не в лучшую сторону для России