Pe
Peter

Что означает буква "Z" на военной технике РФ?

–4
Ответы
Марина

Изначально это знак отличия (запад, восток, север, юг) для военной техники, участвующей в учениях. Теперь это символ поддержки нашей армии в спец операции.

In
Inga

До войны с вами у нас фашистов не было...((( И вы, Марина, тоже фашист. Со свастикой в голове... Потому что в эту минуту в Украине убивают людей из оружия, которое куплено на ваши налоги...(((

Марина

Не было фашистов у вас? А кто парады победы запрещал и людей разгонял? Кто участвовал в факельных шествиях с криками "москаляку на гиляку", кто носил повязки с соответствующей символикой? Кто создавал, обучал националистические батальоны? Вы где были все эти годы? Жили с закрытыми глазами?

In
Inga

Вы нормальная? За то, что где-то не празднуют День победы, их надо уничтожить? Надо стереть с лица земли города? Пытать и насиловать детей?.. Посмотри на ваши преступления в Буче, может дойдет... Почитай, как там 10 ублюдков насиловали 11летнюю девочку, потом вспороли живот, а на груди вырезали вашу свастику Z... Вот где фашисты!!!!!!! Мы никогда вам не угрожали!!! А вы припёрлись нас убивать, зверьё... Со своими разберитесь фашистами!

Марина

В этот бред ни один здравомыслящий человек не поверит. Ваших даже пленных млять, одевают, укрывают, кормят, лечат и домой дают позвонить. Сидите там и ждите. Правду и вам однажды донесут

In
Inga

Подождем... И вы ждите...

In
Inga

По мнению одного эзотерика, это знак - метка смерти. Все, на чем он стоит, подлежит уничтожению. Это знак для Вселенной. И она это выполняет.

Pe
Peter

русская свастика

In
Inga

Да

Поля

Как же вы, укронацисты, достали!!! Где видано, чтобы своих пленили и убивали? За кого и за что воюете? Лживые убийцы!

In
Inga

Тупая курица ты, Поля. Ничего не поняла...

Мила Видная 🇷🇺

Это получилось как в пословице:" с корабля на бал", в учениях условные противники так различались... и не надо чушь придумывать...

Pe
Peter

И вовсе это не чушь. В Германии за символ "Z" можно получит 5 лет. Они считают, что это русская свастика

Мила Видная 🇷🇺

Кто же знал, что символы "запад" и "восток" так напугают всю европу, это уж ваши проблемы, ты спросил что означает, я тебе ответила, как на самом деле было!

Pe
Peter

и теперь так есть..... вот такой вот бал получается

Мила Видная 🇷🇺

как оказалось, гораздо страшней для мирных жителей свои украинские солдаты с фашистской свастикой...

Мила Видная 🇷🇺

А ты давно с Луны прилетел? В какой стране хочешь жить, нациков привечаешь? Спасибо Орбану скажи, что через Закарпатье наёмников и помощь военную от добрых американцев не согласился через Венгрию пропускать, А то бы и ты прочувствовал всю любовь нацистких наёмников, дорогуша, а заодно и увидел как их бомбят из Каспийского моря...

Pe
Peter

СПАСИБО! И Орбану спасибо и тебе отдельное спавибо!

Ви
Виктор

изначально западный округ а в восточный в учениях теперь додумали всякую хрень ублюдки

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да что бы у вас тема для диспута была! Сейчас начнётся, кто кого умнее.

Бывает И Лучше..!

Свастика у вас, фашистская.. А у нас Zа свободу от бандеровцев...!

De
Denis

Дяденька, расскажи, что такое свастика? Откуда она родом? И почему встречается во всех странах.

Леди Мила

этот нацик ПЕТЕР как попугай заладил... Ничего умнее он придумать не может.. Как и все нацики, рожу свою за картинкой прячет.. Ссыкло трусливое

Бывает И Лучше..!

Это точно, они все прячутся, кто за мирных людей, кто за картинку...

Леди Мила

вот. вот.. могут только, как шавки из подворотни тявкать

Бывает И Лучше..!

Правильно ВВП, всё сделал..!!

Zza-Zza-Lorak.

На сколько мне известно это Словенская буква Z- значение Земля

Надежда

У наденьки врожденная контузия (ну как их так много тупых то? Они даже распознать собеседников в диалоге не могут)))

Zza-Zza-Lorak.

Ну что им делать трусам ,была у нас одна такая лет 5 назад Наденька сипаратисика долго выгнать не могли а оказалось Стасик педарасик Гей и фото видела

Надежда

Наденька, отбивайся. Это тебе

Zza-Zza-Lorak.

Её здесь нет,лучшая реакция игнор, у меня на тупиков нет аллергии.

На
Наденька

Всем вам всего доброго и хорошего, будьте счастливы!👋🏼

Владимир Асиновский

Буквой Z обычно скрепляют доски дверей уличного туалета

Игорь Морозов

Не знаете - и хорошо ! Меньше знаешь , крепче спишь .👌

Михаил Цветаев

🖼

Pe
Peter

русская свастика

Ва
Василий

Да по фик. Нацики боятся - значит правильная буква!

Pe
Peter

свастика русских фашистов

Ва
Василий

Прям свастика. Это так в Украине проповедуют.. А некоторые в угарном патриотизме пытаются даже отменить её в латинском алфавите...

Неголубой Огонёк

ничего не значит....эт чтоп по своим не ипануть

Pe
Peter

русская свастика

Неголубой Огонёк

для тебя да

Иванутая

Как говорит мой любимый, лишняя хромосома!)

Музыкальный Кот 🐈

Жалко, он же бедненький несчастненький, никто его не любит, кроме я 🥺🥺🥺

Иванутая

Чё это нихто? Все его люпят😌

Музыкальный Кот 🐈

И даже Пупс?..)

Иванутая

А Пупс больше всех)

Музыкальный Кот 🐈

Вот жеж!

Александр Леденев

это не буква====это старославянский оберег

Pe
Peter

русская свастика

Александр Леденев

хоть горшком назови только в печку не сажай===знакомая пословица

Юр ..Спб

что параллельные прямые не пересекаются

Надежда

Последнюю букву алфавита. Причём чужого

Pe
Peter

русская свастика

Ev
Evgeny

Та нее...Это вообще что означает вы не знаете??? Z - цинк ...Так что все логично.

Болат Бегалимов

никто не знает видимо))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Zиг Vова! ... Zасранцы Vонючие.... ZомбиVойска

Eduard Mielke

От трёх месяцев, до трёх лет в Германии.

Уральская Рябинушка

Пиз--шь, а не свастика. Это-"задница вам"

Pe
Peter

русская свастика

Jane Consuelo

Простите, если пошло, но "zалупинцы"

Pe
Peter

русская свастика