Нелли Кривцова

Что такое СЧАСТЬЕ? Это очень просто! Начинается оно с полуметра роста.Это распашонки, пинетки и слюнявчик,новенький описанный мамин сарафанчик!СЧАСТЬЕ - это мягкие,теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки! Что такое СЧАСТЬЕ? Проще не ответить! Есть оно у каждого у кого есть дети! Поздравляю вас с днём мамочки!!!

Ответы
Милена Караваева

Потресающи...Спасибо...Дочка-звёздочка..,мамы отрада,неоценимыйподарокнебес,маме за дочку-корона в награду, ведь королевы рожают принцесс!!!!!!

Sabina Ibragimova

спасибо ивас также совершенно с вами согласна только как воспитать чтобы не разочароваться

Наташа Осинцева

спасибо большое я тоже мамочка моему сыну 22 года 1,97 рост и очень красивенький

Светлана Порываева

А моё счастье уже выросло и даже не поздравило маму с этим праздником

Валерий Савин

Мне понравилось, но и папочки тоже любят и мамочек , и деточек

Рияз Масалимов

Нелли, респект!!! Вы точно выразились! Мама - это счастье!

Леся ツ

Вы правы на все 100%.....и Вас с праздником!!!! 🌹 🙂 🍷

Елена Хатамова (Горбунова)

прикольные стихи большое спасибо и вас с праздником

Любовь Багира

И я Вас поздравляю с этим замечательным днем!!!

Ни Жив Ни Мертв

Слава Богу, я папочка. И у меня другое счастье.

Нелли Кривцова

а ваш день папочки тоже есть!

Ни Жив Ни Мертв

Я его не праздную. Мне хватает 23

Нелли Кривцова

Удачи!!!

Тимур Исмаилханов

Вас поздравляю,будьте счастливы всегда...

Найля Хисамутдинова

Старенькая мама с мудрыми словами,

Нелли Кривцова

с чего взяли что старенькая

Найля Хисамутдинова

Что мечтает долго повидаться с вами, это тоже счастье - ждать желанных встреч! Постарайтесь дочки мамочек беречь!

Нелли Кривцова

я к маме каждые выходные бегаю, помощь уже нужна родителям .

Найля Хисамутдинова

как хорошо, когда ещё есть к кому бегать!

Лаура Незабудкина

Молодец! Спасибо. Хорошо написано!

Лаура Незабудкина

принимаю!!!!!!!!!!!!

Нелли Кривцова

Спасибо!

Владимир Тютюнников

С Днем Мамочки! Да -в этом ты права!

Вячеслав Жаворонков

И Вас поздравляю! Берегите себя!

Максимус

соглашусь!счастье это дети

Люб Любавишна Любава

спасибочки и тебя также

Эльвира Вункартова

Спасибо!Присоединяюсь.

Слава Гетман

=)Сегодня день матери???

Анна Вихрова(Горина)

СПАСИБО!!!!!И ВАС ТОЖЕ!!!