Ирина

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.

Ответы · страница 2
Сергей Стриж

Это - вопрос или утверждение?)) Под зад было дело, за двери, тащить за волосы - тоже! Но я не Барон Мюнхаузен.))

Марина Тоде

самокритика - это хорошо! Самоистязание - врядли хорошо. Мы все люди - все ошибаемся...значит живём!

Вера Бирюкова

у меня небыло такого,а если кто то попытается это сделать,я просто проигнорирую такого человека!

Ли
Лина

Безусловно . В большинстве случаев : хочешь найти виноватого в своих бедах - посмотри в зеркало !

Валерия Пахомова

Я бы не стала давать ему под зад,пусть себе живет,а с неприятностями я как-нибудь справлюсь

Аида

точно.пога бы болела от его задней точки.Поэтому предпочитаю бить не под зад,а по морде

Татьяна Кривая

Конечно, человек сам создает себе проблемы, а потом сам же их решает, на свою же попу....

Лариса Кренева

Я никого и никогда не виню в своих неприятностях,в них всегда виноваты только мы сами.

Наталья Григорьева

зачем так жестоко?Каждый человек кузнец своих бед и несчастий а так же хорошей жизни!

Л*
Лилия *********

почему я не смогла бы сидеть... не смог бы сидеть тот человек, которого я бы запинала...

Наталья Федотова

Есть такой человек, которому с удовольствием поддала бы, но воспитание не позволяет

Liya *****

наверное даже больше.....и не только под зад, еще по башке астучать и зарубить на носу

Ольга Сасикова

это подсудное дело поэтому, я бы лучше съела пару кусочков торта, за его здоровье!))))

Шерзод Султанов

Я НЕ ЗЛОПАМЕТЕН,НА ЭТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ,И ПОТОМ НЕ НАДО ДАВАТЬ СЕБЯ ТАК СКАЗАТЬ ОБИЖАТЬ

ОК
Оксана Коляденко

не согласна, потому что этот же человек виноват и во всех моих приятностях тоже)))

Ольга Заусалина

Никогда не опущусь до уровня посредственного футболиста с садистским уклоном !

Ростовые Куклы

я миролюбивое существо....да и бить себя по заду не удобно.......так что воздержусь

Людмила Иволга

ваш вопрос устарел,отвечала на него наверное месяца полтора назад,удалите уж...

Ольга Морозова

во-первых я сама себе не смогла под зад надавать,а если бы мне помогли- то месяц)

Галина Занкина(Панковская)

Возможно и так. Начинаю продумывать Ваш вопрос и всё больше соглашаюсь с Вами.