Ирина

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.

Ответы · страница 4
Альвина Ерамян

Хоть бы кто осознал эту простую вещь, а то вечно у всех все виноваты.

Татьяна Мальцева

и вместо того, чтобы сидеть, искала бы приключений на свою задницу))

Антонина Владимировна

Это почему же Вы решили, что я столько много сама себе навредила??? )

Леонид Добкач

Человек тем и отличается, что в своих неприятностях винит других.

Елена Фоменкова

нет...я предпочитаю наказывать обидчиков не физически,а морально.

Виктор Владимирович Маслов

по моему это бессмысленно...как говорил ФЕДЯ:"Это-же не наш метод !"

Светлана Стрельцова

Почему я бы не смогла бы сидеть,я же под зад надавала бы ,а не мне?

Светлана Моисеева

Сидеть бы я точно смогла на стуле, не мне же под зад бьют, а я бью.

Сергей Кельбах

почему надавал-бы и сидел спокойно ведь не мой зад пострадал бы

Танюша Kovavishna

Правильно! во всех своих неприятностях виноваты только мы сами

Елена Туркеева

Я не поняла вопроса... Каждый сам виноват в своих неприятностях.

Акылбек Акылбеков

Тогда бы вообще был бы безногим, что бы не ходил куды не попадя.

Eduard

всегда можно оправдать себя, и сохранить шкуру на своей попе:)

Ан
Анна

Конечно, я никого и не виню в своих провалах кроме себя самой)

Изя Поцман

скорей наоборот - один я смогу сидеть... из всех 6 миллиардов...

Евгений Хорошко

враг сам поймет рано или поздно что зря он хотел мне плохого.

Наталья Ьаранникова

:)не совсем так..в моем возрасте ошибки делаются но осознанно

Оксана Бойкачёва

Очень интересно-я бы надавала и я бы не смогла сидеть?????????????

Нурлан Кокынбаев

Славо богу не трахать а то в зеркало стыдно было бы смотреть

Yana Aksenovskaya

не думаю.... у меня и неприятностей нет, и собой я довольна )))