Соня

Вот вспоминаю события 14го года, смотрю сейчас на ребят ЗСУ, которые отстаивают свободу своей страны, смотрю на женщин и граждан Ирана, которые отстаивают свои права, которые вышли из за смерти одной девушки, которую убили ....и смотрю на здешних мужиков, которым проще ещё своих граждан отправить на войну, лишь бы самим ничего не делать не бороться за свои права, свободу...проще сбежать из страны... И говорить мы ничего не можем... Вы так и будете жить дальше , рабами, и успокаивать себя это не моя проблема. Так вот, это ваша проблема, это ваша вина, пока вы живёте в этой стране, и делаете вид что это норма....это ваша вина потому что, вы спокойно смотреть как ваши защитники бьют ваших же женщин... Какие вы после этого мужики?!

Ответы · страница 3
Се
Серёга

Ребята из ЗСУ обыкновенные укрофашисты которых только сейчас денацифицируют .

Соня

Вы глупый некомпетентный человек, и благодаря таким и помирают парни...а вы чаи дома гоняете и ересь разводить... Не умейте думать , значит и не пытайтесь сидите тихонько пока по вас не пришли,

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

О да, события 2014 года.. Они Вас ничему не научили.. вот и озлоблены Вы на всех..

Соня

Нас многому научило, а вас нет...наслаждайтесь...только из страны не убегайте

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Конечно.. куда убегать если она возвращает то что дано было не ее волею.

Соня

Вы все таки реально орки... У вас нет не законности ни человечности..думаете тем что вам телик в макушки загружает , своих мыслей и логики ноль

Λακσμι

Они их и в мирной жизни убивают, как нефиг делать. Издеваются, насилуют.

Екатерина

🖼Вот такие мужики, которые готовы женщин на мясо отправить)

Соня

Украинские женщины и без аристовича сами пойдут...но в России жить не будут

Екатерина

Пока что сами они смогли только сбежать в Европу и там шалавиться) но есть и такие, и не мало, которые сбежали на территории подконтрольные РФ и теперь шалавятся там с чеченцами, ну и остальными)

Соня

А вы поддерживаете убийства. По вашему мнению это благородно...и оправдывает вас... Выехали женщины с детьми... Или им надо было остаться что бы русские твари их поубивали, издевались... Включайте логику.. это все происходит потому что русские позволили этому произойти...украинцы не святые, но они не бомбили города из за жадности

Екатерина

Во-первых, где я написала, что поддерживаю убийства? Во-вторых, я просто называю вещи своими именами, выехали женщины с детьми, чтобы шалавиться в Европе, причём выехали много с западных территорий, где впринципе спокойно. Выехали, так как не собираются защищать свою страну,а решили сбежать. Тех кто не выехал Арестович решил пустить на мясо. Вот и все) Так что не надо искать благородства там где его нет, одни как трусы сбежали, другой решил сделать мясо из тех, кто оказался не таким трусливым.

Соня

Вы же вкурсе что прилетает по всей територии... И женщины работают и перечисляют деньги и продукцию...многие вернулись...вы бы со своим ребенком пожили в подвале без воды и еды я бы посмотрела куда бы вы бежали, не вам судить этих женщин.....они женщины, а у вас мужики бегут..и продолжают поддерживать войну...

Екатерина

Кстати, у вас и мужики бежали, многие в женские платья переодевшись) и сейчас бегут, только правда те, у кого есть возможность заплатить. И прилетает не по всей территории Украины, не надо врать) это просто отмазки для трусов, сбежавших из страны и любителей халявы. Так что правильно Арестович решил насильно собирать, так как сами никуда они не пойдут.

Геннадий Батькович

Сильно. Думаю пойдут все и отстоим, если что. Вы только нас любите.

Соня

Как показывает это будет тогда, когда уже не надо

Лоуренс Аравийский

Я думаю, рабы те, кто слушают таких, как вы..
На слабо рабов и ловят

Соня

Вы в окопе, вас призвали?

Соня

Поменяйтесь с тем кого призвали, и потом умничайте

Лоуренс Аравийский

Ты сама-то где?
Понимаешь, я привык умничать так: "Я это сделал. Почему ты не можешь?"
Сама что сделала? Аль не раба?

Соня

Я делаю то что могу... Не вам судить... Точно не мужик..

Николай Шляхов

Какая чушь. Вы ничего не понимаете в сегодняшней обстановке...

Соня

Ну конечно, вам в Иркутске да и в возрасте можно решать за молодежь, вы ж не пойдете в тот ад... А молодые парни пускай дохнут, потому что вы решили каким должно быть их будущее

Николай Шляхов

Я бы пошёл, но меня не возьмут. Хотя имею звание капитан.

Соня

Вы потеряны, и одурачены... Или мозги вам в вашей же армии и отбили

Віктор Край

никогда нароzzии не было гражданского общества. просто рабы.

Евгений Андреев

Круто граждане Ирана отстаивают свои права-в Европе.

Павел Сингин

Люди не хотят воевать за этот режим...так понятно?

Соня

Так их все равно отправлят на убой , почему вы это не понимаете

Павел Сингин

Вот поэтому и не хотят.

Соня

Логику отняли у русских ....нет слов

Павел Сингин

Так у женщин её и не было

Старая Знакомая

бредите, что ли?
логики в повествование никакой

Соня

Логіки ніякої, бо ви не вмієте нею користуватись, вам заборонено думати, мислити...ваше діло кивати головою під все те що виливається з ваших телевізорів

Старая Знакомая

ой. мову вспомнила. ну наконец-то!

Соня

А я її і не забувала, в житті нею тільки і спілкуюсь

Старая Знакомая

вот и лгите дальше на ней. наслаждайтесь

Ив
Иван

По Вам правоохранительные органы соскучились)

Соня

Благо я не живу в вашей стране, мне не за что переживать... А вам действительно стоит, вы ж не сын Пескова

Ив
Иван

Скоро и до вас доберёмся, не переживайте) Удачи Вам!

Соня

Так как в Ейске.?...сами себя?

Соня

Из за таких как вы погибли эти люди , радуйтесь, коль мозгов нет

Улугбек

Не зная броду, не лезь, Сонечка, в воду!!! ☝️🤣

Соня

Вот странно , что вам смешны эти события

Улугбек

Разберитесь... Продолжим разговор потом, Сонечка...

Соня

Нечему разбираться если у вас такая реакция

Волк, Серый Волк

Что вы предлагаете? Покаяться и погрустить?

Соня

А если бы менты так дубасили например вашу дочь, или жену или мать....вы бы просто погрустили?

Волк, Серый Волк

Речь не об этом. Свою семью я смогу уберечь.
Я хотел знать, что вы предлагаете делать сейчас?

Соня

А если вас не будет в будущем...вам не страшно ... ? Я просто пытаюсь понять ...часто слышу мы ничего не можем...но по ту сторону ведь не боги...и не известно как и когда это может стать проблемой личной , для каждого того кто считает себя аполитичным не причастным...

Волк, Серый Волк

То, о чем вы пишете - действительно жуть. Обидная и стыдная ситуация. Но это уже есть. Почему так есть - в принципе, уже понятно. Это нарастало очень плавно, медленно и не очень заметно поначалу. Некоторые умные люди говорят, что все произошедшее со страной - вполне закономерно и было предсказуемо. Честно говоря, я этого накопительного ужаса не замечал, практически года до 2015. И после этого, думал что достаточно дожить до выхода на пенсию текущего руководителя. А оно от как повернулось. И сегодня ВСУ бьется (открыто, с оружием и организовано) против армии РФ численностью около 300-350 тысяч. А местной оппозиции (кем бы она не была представлена) - разобщенной, не имеющей цели и средств борьбы (ни легальных ни нелегальных) - противостоит МВД и Росгвардия о 2 млн штыков.
Все таки: и что вы предлагаете с этим делать сейчас?

Соня

Я не могу говорить что делать Россия не моя страна.. просто это жутко...и знаете жутко не то что творят... А то что многие люди не видит в этом проблемы, их все устраивает...их устраивает что детей забирают на войну, они гордятся...только ведь это не война, когда солдат защищает свой дом... Я просто пытаюсь понять логику этих людей.. я где то далеко могу понять людей которые ничего не делают потому что не знают, боятся... Но кто радуется, говорит что это смешно, что это норма...я не понимаю...и это жутко жить с такими людьми

Волк, Серый Волк

Логику идиотов понять невозможно. С идиотами можно сосуществовать (а куда их девать?), если получится - мирно, стараясь не пересекаться интересами и траекторией. В мирное время - проканывает. А вот что делать сейчас - никто ответить не сможет, и я в том числе

Пилбил Денях Нидовал

Мужики в колхозе под заборами пьяные спят...

Сигизмунд.

Поздняк метаться. Сейчас это самоубийство.

Соня

Правильно , пускай другие умирают... А мы будем гордится ...это сарказм

Сигизмунд.

Не ко мне вопрос. Но положа руку на сердце..все должны быть героями? Система выстраивалась много лет, и по всем канонам оболванивания.Что вы хотите сейчас? Сталина тоже не народ снёс. И до сих пор на него дрочат..🤷‍♂️

Соня

Ужасно что вы понимаете это и вам все равно что люди умирают... Вы считаете что вашей вины в этом нет

Сигизмунд.

Моей точно нет. Я не гражданин( и никогда не являлся) сторон войны. Мнение мое однозначное,но и никому не интересное. Диванных стратегов без меня видимо невидимо..)

Sergey Zimin

Красиво и очень правильно сказано. Респект

Димасик Пенисоносцев

добро пожаловать домой повоюем вместе🤣

Соня

???

Димасик Пенисоносцев

возвращайся к нам и вступай в священную битву за свободу))

N Н

Да, согласна, стадо обдубашенных баранов

Di
Dimidrolishe

Я СЕБЯ 14 ГО ВСПОМИНАЮ - НЕ НАПОМИНАЙ !.....