Со
Солнышко

Как научить детей хорошему, если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бэтмен гоняет на скорости 450 км/час, а Белоснежка вообще живёт с семью гномами?

Ответы
Таня Классен

на своём примере.Живите в ладу с семьёй и ваши дети с ВАС пример будут брать,а сказки останутся сказками....Да и ваааще....опошлили все сказки,мультики....везде "вдруг" стали извращенные герои....Не зацикливайтесь сами и дети не будут видеть "двусмыслия" В наше время во всех этих сказках жило добро.И оно побеждало зло! А нынче........(((

G K

Объяснить деточке надо:почему Тарзан голый в своих джунглях,Что Золушка без спроса долго гуляла и башмачок потеряла в наказание,БЭТМЕН сам себя ненсёт,а не на машине гоняет,а Белоснежка в прислугах у 7 гномов живёт...Детки поймут,да и с рождения и вы это понимали лучше,чем в своём вопросе.Не правда ли,сударь Вася Печкин?

Вася Печкин

И какое обьяснение про Золушку ?

Али-Бек Буркит

Придумывайте сказки из жизни ... чего Ваш ребёнок видит каждый день ... с чем сталкивается ... в игровой форме Вы воспитаете здоровое поколения не только для себя и своего будущего , но и для страны Ваше Дети будут полезны ... Так Вы улучите не только Воспитание Своего потомства , НО И ВСЕЙ СТРАНЫ ,,,

Lady Loreleya

все просто: дети верят в сказку, а главное, что объединяет этих персонажей - возможность реализовать свое ЗАВЕТНОЕ желание) так и объясните: будешь хорошо учиться - сможешь летать на скорости 450 км/ч, научишься вкусно готовить - и тебя будет принц разыскивать, имея в руках одну лишь туфельку))

Лариса Ильинова

А кто сказал , что во всём этом только плохое?! По Тарзану можно изучать физиологию, по Золушке -ориентироваться в темноте...а насчёт гномов, а может они уже очень старые. а Белоснежка за ними ухаживает, так у неё ещё и милосердию поучиться можно...так что больше позитива!!!

Денис Гущин

ды вот вот!!! и как дальше жить особенно када детям в 3 классе токают английский учить а из 3000 опрошеных мной никто не ответил как вызвать скорую с телефона сотового

L.
Lotos ...

Суть совсем не в этом! Главное что в этих сказках очень доброе содержание и конец, что учит их быть добрыми с помощью этого добиваться отличного "конца" их истории)

Ирина Сергеевна Попкова

Суть не в этом, суть в том, что мы должны объяснять почему все так))) А не просто говорить так надо))) или так задумано)))

Светлана

может сказку про колобка...., хотя он тоже не постоянный шлындает то одного к другому , тут проституцией попахивает .

Василий Даньшин

Внук называет эти мультики"американскими дебилками", в садике у них смотреть эту гадость,как он говорит"западло"!

Галина Михайлова

Выключи интернет, поезжай в тайгу к Агафье Лыковой и там только на своём примере, что посеешь, то и пожмёшь!

Арнур Арыкбаев

Купить Тарзану штаны(ну, для начала), Золушку запереть в доме, Бэтмена оштрафовать, Белоснежку к Золушке...

Светлана Полюшкина

нужно понимать в том контексте вышеперечисленные события, тогда таких вопросов не будет возникать

Юлия Плехова

Доказано, что дети в первую очередь берут пример с родителей, так дерзайте, покажите лучший пример!

Н1
Наталья1 1Якимова

Мне жаль подрастающее поколение.Сложно научить детей хорошему,если идет массовая дебилизация...

Дима Валиев

ПРОСТО НУЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ ДЕТЕЙ ПОКА ОНИ МАЛЕНЬКИЕ И ПРОСВЕЩАТЬ ДУХОВНО ИЗ СЛОВА БОГА БИБЛИИ

Татьяна Иванова

А дети на этом не зацикливаются, принимают как факт. И запоминают эти сказки только как добрые

Никита Аблеев

Глубоко копаете, для детей это более поверхностно, да и вообще смотрите советские мультики

Хичкок Хенк

нужно читать сказку и казусы в роди тех что упоминались нужно немного отредактировать

Бибинур Якшимбетова

мы то их учим а мультики иногда калечат ...губки начали бегать говорить ужас какой то