Ксения Потлова Верещак

Скажите, вас не настораживает, что в сказке про Колобка, половина леса с хлебом разговаривали?

Ответы
Elena Zueva

ну что вы привязались к детским сказкам, так в каждой можно что-то найти, а западные вообще - ужас, почитайте сказки братьев Гримм, но не в переработке, а настоящие или Гофмана

Саша Берковиц

после того...как я здесь увидел, что люди пытаются усовестить рекламные объявления...я ничему не удивляюсь...

Олег

Если бы хлеб молчал в ответ. Насторожило бы. А так, все в рамках разумного. Сказка построенная на диалогах.

Алексей Терентьев

- Я томат, я солнцу рад! - Я слива лиловая, вкусная, садовая! - А я Кирилл, с вами ещё не курил..

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хаха))))

Ольга Журкина

вообще русские народные сказки попахивают не только дымом от костра-а курочка ряба?

Ольга

Меня в сказках не настораживают ни Змей Горыныч, ни Баба Яга, ни Царевна Лягушка.

Нежелезный Человек

А то, что хлебобулочное изделие сь.балось от бабки с дедушкой это норма, да?)

Stanislav Stas

....значит в том лесу галюциногеных грибов было достаточно и всем хватило))))

Анатолий Маньяков

!!!)))Я не знаю как обозначается ,реально до слёз насмешила!!!Спасибо!!!)))))))))))

Константин

в сказке всё возможно, с хлебом или махровым полотенцем разговаривать ....

Келли

А вы не задумывались если с вами хлеб заговорит вы что молчать станите?)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я у него спрошу, откуда он такой разговорчивый..

Келли

и то верно))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

вот-вот))

Валентин Соболев

Это был странный лес... Сначала я шел за грибами - потом они за мной... о_О

Ни
Николай

Да как сказать, нормально, Вас же не смущает что хлеб по лесу бегает...

Покидающая Сны

))))))))))

Ни
Николай

Это что за знаки, Кошка...

Покидающая Сны

просто смех. представила все это

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Какие?

Ни
Николай

Что какие? Багира...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ПОЗДНО ПРИХОДЯТ СООБЩЕНИЯ. ПОКА ВАШИ ДО МЕНЯ ДОШЛИ... ПУСТАЯ СТРОКА БЫЛА

Борис Коньков

так хто знал, што этот наглец - хлеб? и потом не лес, а его обитатели...

Владимир Шибнев

Нет. Никого же не настораживает, что лиса, медведь, волк - говорящие.

Сергей Чупрынин

Жизнь - это поле, на котором лучше всего приживаются сорняки, что жизнь – это сказка, уже само по себе анекдот.

Александр ))

Тихие клиенты доктора Айболита, заметь - тоже говорящие по русски..

Светлана Чумакова (Кириллова)

нет не настораживает и про курочку рябу тоже всякую фигню пишут

Сергей Чупрынин

Согласен-лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра..

Светлана Чумакова (Кириллова)

ну да,как -то так

Юрий Монгирдас

норм, схомячу грибов с тридцаточку с облаками спокойно общаюсь)

Елена Колмогорова

Не задумывалась раньше как то,а ведь должно было насторожить!!!

Тамара Потапова

вы явно не на сказках выросли.в них верить надо а не рассуждать