Б*
Балзия ***

Утро доброе??)))

Ответы · страница 2
Галина Макаренко

Вообще-то сейчас час ночь, раньше подойти к компу нет возможности. А утро бывает разное. Зависит от головы и предидущего вечера. 😉

Valentina Honey

доброе.. доброе.. правда одна не хорошая девушка.. позвонила.. рано.. записала в ресторан.. гуляем.. обмываем машину.. и шубки..)))))

Виталий Сюзев

Утро добрым не бывает!!! Я сегодня проснулся раньше обычного… с шумом перфоратора (сосед сверху делает ремонт квартиры)…

Леся Дидич

ДОБРОЕ УТРО, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Солнышко светит, грустить нельзя.

Чай или кофе попейте с утра.

Новому дню прокричите ура!

Ирина Зубенина

Это зависит от вечера.Пока мне ещё хорошее настроение прошедшего вечера не испортили.Испортят-будет недобрым.

Людмила Рыбачук

Околдовало Утро Счастьем!
Природа нежно ожила!
И Ты спешишь, убрав ненастье...
Так, Здравствуй, Утро!!!
Как дела?

Дробышев Серега

Утро Добрый не бывает по тому как у ее есть две стадии,первая ээээ чё так рано ,и втора, мляяяя проспал....)))

Радуга Рада

Улыбнитесь себе в зеркале и скажите:"Доброе утро,красавица Аленушка и чудесного дня!"И все будет супер!

Андрей Ненашев

еще какое доброе еще три часа работы и в путь дорогу домой отдыхать две недели после трудов праведных

Ольга Жайворонок

Утро всегда должно быть добрым.........а вот как и кто нам день перегадит.....это риторический вопрос........

Snezhana Chepa

УТРО - ОНО ВСЕГДА ДОБРОЕ! ГЛАВНОЕ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ ДРУГИМ САМОВНУШЕНИЯМ!!! ДОБРОГО И ДНЯ С ВЕЧЕРОМ ВАМ!

Камикадзе-Божественый Ветер

доброе теплое солнечное солнышко душенька ангелок ромашка 🖼

Андрей Лихачёв "женат"

В храм ходил и там проснулся При молитве мирянином Утешеньем хор коснулся Исповедь прошёл я мимо.

Котэ Живущий На Излучине

В пятый раз выскакивает....Ну хорошо.... дорого тебе утра, а на всякий случай ещё и хорошего дня 😁🌷

Ро
Ромашка🌼

Надо был с первого отвечать)) благодарю, взаимно))

Котэ Живущий На Излучине

Вообще то по этикету все правильно... первой женщина здоровается )))) а наш менталитет меня сдерживал🤭

Ро
Ромашка🌼

По правилам этикета: первым приветствует мужчина – женщину, младший – старшего, проходящий – стоящего, опаздывающий – ожидающего, входящий – находящихся в помещении))

Котэ Живущий На Излучине

Вот и ты туда же )))) Приветствуя первой женщина дает понять мужчине, что не против общения с ним. А мужское приветствие первым расценивается как покушение на личное пространство женщины ))))

Ро
Ромашка🌼

Ага, или мужчины боится получить отказ, если первым поздоровается)))

Котэ Живущий На Излучине

Мужчина не должен бояться ничего ))))

Котэ Живущий На Излучине

И не вваливаться как медведь в хрупкий душевный мир женщины😂

Djek

и вам доброго утро и хорошего настроение и счастье и удачного дня и всех наилучших по желаний вам

Светлана Протченко

Ну разве может женщина принести покой и уют домашнему очагу, как это делает, например, телевизор?

Валентина Клименко

когда на календаре лето на часах 11 утра а за окном средиземное море......тогда конечно утро доброе

Михаил Тымчук

Для меня- раз проснулся, утро доброе. Независимо от времени года, погоды и состояния здоровья...

Оля С**

а то!!! Какое утро - такой день!!! А если день проведешь замечательно - то вечер будет радостным!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЕСТЕСТВЕННО СЕРГЕЙ....ЖИВ,ЗДОРОВ,...ЛЮБИМ....А ЭТО ГЛАВНОЕ....ПОЭТОМУ ....ДОБРОЕ УТРО И ВАМ СЕРГЕЙ!!!