Б*
Балзия ***

Утро доброе??)))

Ответы · страница 6
Мария Алексеева (Маковская)

привет!!! Но у меня сейчас вечер. может я поздно увидила твою сообщуху7

Ольга Филиппова

это когда в окно - солнце, на часах - 10, а за окном - Атлантический океан

Елена При Мудрая

Ну на конец то Юрка !!! Я тут тебя уже заждалась!!!!! Доброе мой хороший!!

Вера Вечкутова

утро всегда доброе, только настроение у нас не всегда хорошее с утра!

Олег Спб

Да. Доброе. Только самолёты летают или он один летает, сверхзвуковой

Люда .

Утро всегда доброе и оно не ответственно за то как мы его встречаем))

Петранка Тодорова

УТРО ДОБРОЕ, ДЕНЬ ДОБРЫЙ, ВЕЧЕР ДОБРАЯ, НОЧЬ ДОБРАЯ! ДАЙ БОГ КАЖДОМУ!

Сергей Шевелев

на улице минус42. какое утро может быть добрым при такой температуре

Надя Тимофеева

Доброе ,пью кофе,смотрю на часы! 3 минуты до старта ,а я еще не готова!

Фрекен Снорк

Если не брать в расчёт желание наорать на всё, что движется, то да )))

Бы
Бывший

Наорите.... легче ж станет))

Фрекен Снорк

Кому? )) на самом деле это тырнетовская фразочка )) а моё утро добреет к обеду, до этого я вообще сплю с открытыми глазами ))

Галя Галина

Всегда и при любых обстоятельствах. Это уже мы его делаем недобрым.

Людмила Клековкина

у нас - после полуночи... http://apocalypse.aires.spb.ru/videos/nauka-i-mir/2300-operehode21dekabrya.html

Ал
Александра

Оно всегда доброе... Оно же не виновато, что кто-то не выспался..)))))))))

Петр Шалин

Здрасте! У меня еще вчерашний день не кончился. Без 10 минут полночь.

Muratbay Urazniyazov

Конечно. Оно то всегда доброе. Вот люди не всегда бываю как оно))))))))

Сергей Худяков

какое оно доброе если нужно вставать и тащиться на работу в темках

Ina Jin D Rin

🤔 Доброе утро у каждого человека начинается в разное время ⌚ дня

Сергей Костяшин

С какой ноги встал . Многие падают на пол, чтобы не перепутать ноги

Константин Сибирчи

Не такое оно и доброе: всю ночь шел дождь - сыро, грязно, противно...

Капитанская Дочка

и вам ...и утро ..и день ...и вечер.. и ночь.. и всю оставшуюся жизнь... 😉