Б*
Балзия ***

Утро доброе??)))

Ответы · страница 10
Гузеля

доброе утро,конечно доброе,морозы прекратились - всего то -20

Татьяна Шабунина

Должно быть добрым ! Как день начнется , так его и проведешь !

Тамара Бабаева

Конечно,доброе,а по другому и быть не может и Вам всех благ!!!

Лора Исаева

ОЧЕНЬ!!! Доброе!!! Просто Замечательное!!! Спасибо, Ириска!!!! ))

Сергей Ким

Если до пробуждения хотя бы 10 часов сна то вполне возможно )

Инна Инна

утро не каждый день бывает добрым, но нужно быть оптимистом

Светлана Сургутская

Доброго утра, прекрасного дня - вот пожелание тебе от меня 🙂

Эльвира Куцева(Гольцман)

у нас уже ближе к вечеру, но все равно спасибо! и вам того же!

Ольга Боровикова

Конечно. Всегда. Оно ж не виновато, что кто-то не высыпается

Ольга Федосеева

Как приятно получать по утрам пару слов...И вам утро доброе!

Дмитрий Баранов

утро всегда доброе, а дальше как себя настроишь, то и будет

Изя Поцман

Скорей уж вечер.... но всё равно приятно.... Спасибо.... И Вам)))

Master Roma Mamedov

И утро и день и вечер,чтобы только добрые и были у Вас,Друг!

Се
Сергей

Ну относительно. Явно добрее вчерашнего, после пятницы-то!

Сергей Баранов

Да но это не для меня утро доброе по тому что я хожу в школу

Просто Ой ,Но Не Ангел

Оно всегда доброе ..оно ж не виновато что хто то плохо спал

Это Я

Правильно...!! Спи как получится...но просыпайся с радостной улыбкой ..!!!😄

Просто Ой ,Но Не Ангел

Могешь так?

Просто Ой ,Но Не Ангел

С кем ?с одеялом ?

Наталия Белоусова

ДОБРОЕ,У НАС ПОТЕПЛЕЛО-20 ГРА.ХОДИЛА В МАГАЗИН БЕЗ ВАРИЖЕК.

Герман Никитин

"для кого оно доброе, а для кого оно нет..."сказал ослик Иа"..

Натуля

И вам, Артур, доброго времени суток...))) У нас сейчас уже 18.04

Изо_Льда)

Ага) развлекуха 😄в автобусе еду🤩 первый раз за этот год

Изо_Льда)

))

Изо_Льда)

Ага)))