Б*
Балзия ***

Утро доброе??)))

Ответы · страница 8
Nick N

Уже, вроде, день))) А так, как говорится: "Утро добрым не бывает")))

Лилия Букреева

Доброе, дорогой друг, и масса наилучших пожеланий на день тебе!

Нина Новожилова

Конечно,дружок,доброе,солнышко светит,тепло-20 градусов в тени.

Люб Любавишна Любава

Да, можно сказать что уже утро,оно доброе но мокрое - льет дождь

полина ***

Доброе!!!!Только не разобралась улыбается солнце,или скалится?!

Гульшат Акбашева

Да супер, провалялись до 11!!!!! Без будильника и солнце за окном!

Марат

безобразие! в то время,когда весь трудовой народ,в едином порыве,куёт,так-сказать!!! они до 11 валяются🤦‍♂️

Гульшат Акбашева

Буген байрам. Нерабочий день у нас)

Георгий Ш

Привет милая,что так неразговорчива?Обидел кто-только назови!

Георгий Ш

Придется выучить язык жестов!Когда -то курировал Общества глухих и слепых.Я знаю что это была лишь шутка...

Николай Пономарёв

Спасибо, сойдет для сельской местности..))) Вам дня хорошего!!!)))

Изо_Льда)

Спасибо)

Иван Яковенко

Доброе утро!!! Но у нас 5 часов назад, как у вас сейчас, полдень...

Это Я

Ага...утро уже прошло..и у нас тоже..

Наталья """"""

хотелось бы, но нет...У нас оно сегодня хмурое, дождливое и злое

/// Марина ///

)) часа через два...как проснусь....и то если никто не испортит.....

Tanjusha ***mysterious

пока вопрос до меня дошел, уже день к вечеру начал клониться 🙂

((=Янка Сашковна=))

Утро добрым не бывает. Тем более сейчас уже практически вечер)

Константин Сибирчи

Очень доброе утро! И погода хорошая - лёгкий мороз и ветра нет.

Константин Сибирчи

Ну как она зубки чистит, как причёску делает, что кушает...мне это не интересно....

Златка Золотая Она Же Зая

А кроме этого думаете там ничего нет? Лично я это вообще не смотрю.. Эти личные блоги меня не интересуют. Я подружилась с фермерами, сыроделами, розоволами, пекарями, мясниками. Они рассказывают как пекут хлеб, делятся рецептами и секретами сыроделия, уходом за животными фермы, можно узнать совет, найти через них другие источники..

Константин Сибирчи

Я такого не встречал - только личная жизнь в туалете и ванной...

Златка Золотая Она Же Зая

Я ж говорю вы не искали то что вам нужно

Константин Сибирчи

То что мне нужно есть только в книгах.

Галина

Доброе,доброе!!! Живы и то хорошо , разговарием и то прекрасно .

Татьяна Белоус

Доброе, когда утром в субботу ты отдыхаешь на Лазурном берегу

Анатолий Травин

Или я проспал, или Вы только проснулись, но все относительно...

Виктор Фоменко

Утро прекрасное! Кружится и падает на землю небольшой снежок.

Инна Школьникова

Несмотря на то, что за окном льет дождь, утро конечно доброе. 🙂

Александр Борисенко

Сказано, доброта - суррогат справедливости. Да, с добрым утром