Константин Шакиров

Является ли мир отражением эгоистического мышления?

Ответы
Нейка

конечно....на сколько ваш мозг способен осознать этот мир, таков он для вас и есть....поэтому люди его видят столько разным, поэтому им никогда не договориться.....

Константин Шакиров

принято))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

прям сразу эгоистического. ну да! мы такие! эгоисты, индивидуалы, особи, субъекты. и коллективное мышление - это критерий из ряда вымышленных тоже

Константин Шакиров

такова селяви наверное))

Константин Шакиров

от чего?

Константин Шакиров

тяпница)) День Святаго Жумабая))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

святаго! по моему у нас в стране это и не день вовсе, а эра

Элис

смотря с какого ракурса смотреть...
Ведь, если Ваш вариант рассмотреть, то скорее да, чем нет...Ведь в настоящем мире эгоизм процветает...

Константин Шакиров

принято))

Ле
Лена

Мир вокруг нас - то, что передают наши рецепторы в наш мозг. Он может быть абсолютно иным на самом деле.

Константин Шакиров

я с вами согласен, вокруг нас может быть иллюзия, а истинная картина совсем иной.

Марина

Если всё в мире это голограмма моего воображения, то и друзья и враги я себе сама придумываю?

Константин Шакиров

я не могу ответить однозначно, ведь сам вопрос задал))

На
Наталья

наш мир только на 10% реальность, остальное то, как мы его понимаем, принимаем...

Константин Шакиров

принято)) спасибо за ответ)

Леонид Писанов

это же восприятие этого мира- а мир тут не причём и даже не ведает об этом)

Леонид Писанов

вот как то -лучше не стоит) Нужно остановится и услышать тишину ...тогда и начинают приходить чувства, да и не стоит стараться всё объяснять)

Константин Шакиров

утром хорошо получается)

Леонид Писанов

утром другое хорошо получается)

Константин Шакиров

всё в кучу)

Константин Шакиров

точняк!

Ленка

Да. Как ни странно. Нам кажется, что он именно такой, каким видим его мы....

Константин Шакиров

принято))

Ксения Свистунова

каждый человек эгоист и видит мир с той стороны, с которой ему удобнее

Константин Шакиров

так точно-с)

Константин Шакиров

по другому не умеем)

Джоник Боников

Миру нет дела до ваших отражений, от кого бы то ни было они исходили...

Константин Шакиров

вы правы.

Джоник Боников

Конст, тогда, не позволяй себе выражения против меня. Ты, это сделал, мне жаль. Прийдется раскрыть твою сущность. Ты - силен в копировании идей, ты их подхватываешь и четко или во служи, но и почти намеренно используешь. Ну, простят тебя, но, чем ты мне интересен, - ты, не тянешь на ответы на собственные вопросы, понимаешь?( Ладно, выкручвайся, хотя..

Константин Шакиров

Я на другой ветке ответил))) Сайт развлекательный и я вообще ни на что не претендую, а если ты Нобелевский лауреат, то флаг в руки )))

Bлaduмиp

пока эго не сломается мир так и будет сегментом от реального целого

Константин Шакиров

согласен))

Bлaduмиp

Привет Костя в тенёк перебрался с солнышка на фотке )))

Константин Шакиров

Привет))) Да, так и есть))))

Bлaduмиp

))) а мои старые друзья тут куда то пропали не заходят теперь

Константин Шакиров

я пока вижу)))

Нина ..

Пусть всегда или хоть порой Счастье к Вам приходит как к себе домой

Константин Шакиров

ВЗАИМНО!!СПАСИБО)

Valentina Vrodiontseva

Если это наш, материальный мир, то да, Если Духовный, то нет.

Константин Шакиров

принято))

Надя *****

это у сильных мира сего ,у нации этого нет при общении

Константин Шакиров

почему?

Надя *****

потому что мы с вами человечней этой мрази ...

Константин Шакиров

принято)

Красная Шапочка

Какое мышление - такой и мир. У каждого - свой)

Друг

Хм...Привет.Что есть эгоистическое мышление?

Константин Шакиров

Думаю ответил на вопрос как можно было исчерпывающе)))

Друг

Абсолютно.Моя осознанность не даст соврать...

Константин Шакиров

А вдруг соврёт?)))

Константин Шакиров

ладно...)

Lana

Ну да, таки бумеранг вещЧь серьезная! )))))

Константин Шакиров

принято))

Марина Григоревская

Все мы егоисты... в той или иной степени..

Вл
Владимир

Это типа что-то вроде меркантильного?

Вл
Владимир

Вы какую должность занимаете?

Константин Шакиров

главный специалист) извините, не буду говорить чего, что-то не хочется пока))

Вл
Владимир

Не имеет значения! Вы же учились, то есть в курсе многого. Просто консультация. Для постановки ребенка на учет в детской комнате какой пакет документов требуется?

Константин Шакиров

Там особо документов не потребуется....Свидетельство о рождении, данные родителей (опекунов, попечителей), а также документ в котором отражаются основания для постановки на проффилактический учёт в ювенальной полиции.

Константин Шакиров

Пожалуйста)) Рад был помочь))

Марина Владимировна

Любые наши мысли являются отражением

Константин Шакиров

принято)