Uda4@

Зачем любить? Зачем страдать? Вруби шансон,пора плясать!!!=)

Ответы
Виктор Оборин

Шансон это конечно хорошо. Но бездумно проводить время тоже как то не хочется.

Любовь Ларина

скажи лудше что б вырубила!писец уже наплясалась!=)))))))

Любовь Островидова

Ой, не люблю шансон, я лучше что-нибудь другое врублю

@@@Нетвояша))@@@

👍 👍 👍 😄 😄 😄 🍷 🍷 🍷

Алексеевна ...

научи плясать под шансон!!! )))))))) привет!

Светлана Коваленко

Не лучше ль б нам сперва сплясать....

Наталья Зарипова

сразу видно не любил и не страдал

Александр Сафронов

Шансоньеткаааа,заведенная юла

Uda4@

Не знакома с этой юлой...)))))0

Uda4@

Vanish розовый цвет,доверься ему и традиционной ориентации нет

Uda4@

Просто улыбнись ведь ты отличный человек,и у тебя всё равно всё будет отлично))))))))))))))))

Александр Сафронов

твои слова да БОГУ в уши...........

Uda4@

А ты верь, я ж Удача...)))))))))

Ольга Боровикова

Фуфуфу...терпеть не могу шансон

Асан Керезов

Берем друзьей и пошли гулять

Анатолий Горецкий

...плясать?... под шансон?...

Uda4@

я же не блатняк имею ввиду...

Анатолий Горецкий

танец - да..но не пляска...

Uda4@

А вы всегда мысли правильно выражаете...???7

ДА
Джамшед Азимов

Без любви не страдаешь

Гузель Шакирова

как под шансон плясать? А-ля Верка сердючка?

Галина Карлсон

🙂 Ура,давай попляшем!)))

Зеленов Алексей

Владимирский централ!)

Максимус

тыц тыц тыц тыц привет

Татьяна Рябова

а не шансон можно?))))

Uda4@

ГЛАВНОЕ НЕ СТРАДАТЬ...ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ)))))УДАЧИ)))))

Натали

я лучш пострадаю)

Nailya Kalendarova

Глюки начались

Uda4@

ГЛЮКИ ЛЕЧИТЬ НАДО...ВОДОЧКИ ВЫПЕЙ...МОЖЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА НАЧНЕТСЯ...))))))))))

Nailya Kalendarova

Если чувство юмора у вас появляется от водочки флаг вам в руки

Uda4@

•Чем тоньше шутка, тем трудней ей протиснуться сквозь дремучее невежество.....

Nailya Kalendarova

Так тонко.так тонко обсмеялась даже

Elena Polakova

так и делаем))

Брунгильда Анжуйская

Праааально!!!

Антон Зорин

В пересечении интересна только точка., а так разное мышление, разные предтечи мыслей по итогу, вот интерес, в разнице.... лишь бы ум был...))))))))

Антон Зорин

Нет точка, есть точка.... пока есть разница есть развитие....

Uda4@

Как ни прескорбно, но согласится мне придется с Зориным...вот точка...знать развитие закончено....)))))))

Антон Зорин

Почему прискорбно? неужели успел так себя зарекомендовать... и опять фамильярность)))))))) образно конечно...

Uda4@

Да все нормально, Антон, это разговор окончен мнения совпали прения от меняются)))))))))))))))))))))000