V.s.o.p

Недавно попалась статья в которой говорилось, что каждый ребёнок матерей одиночек на 25% сокращает их шансы сново выйти замуж . Чушь? Как вы думаете?

Ответы · страница 3
Анна Сергеева

возможно и так, но не на 100 же процентов

Alla Lala

дети к замужеству отношения не имеют.

Алена

Сейчас матери одиночки понапишут ))

Лина

скоро ни у кого шансов не станет...

Лина

не модно будет)

V.s.o.p

Не модно быть замужем ? Интересно.....

Лина

а вы так уверены, что все замуж хотят? 😂 святая простота)))

Светлана Булавина

у некоторых на все 100%.

V.s.o.p

Да не получалось , идти на попятную это как самого себя предать, не вариант было. Знаете есть ситуации в которых проще сменить женщину чем свою сущность .

Светлана Булавина

В твоем случае это не работает.Менять ж--тока время терять.Да и не на кого менять особо......Что скажешь?

V.s.o.p

есть смысл в ваших словах, я тоже над этим думал , но что сделано то сделано. Прошлого не вернуть , да и прошлым я не живу. Надеюсь все наладится когда нибудь .

Светлана Булавина

Что там одни феминистки у вас, что ли?

Аделина Свабода

Рафаэль, а разве компромиссы и уступки противоречат вашей сущности? Личность и эгоизм-вот что мешает любви! Любовь это принятие, принятие человека таковым какой он есть! А вы ни себя не них не принимаете!

Ника*

конечно чушь

V.s.o.p

многие считают это не чушь, а если мнения расходятся значит факт на лицо . В какой то мере доля правды есть .

Ника*

да и у бездетных не все 1--% шансов. так что фигня это

V.s.o.p

Хорошо пусть так, приятней считать это чушью

Ника*

да мне то вообще по барабану

V.s.o.p

я за то ,чтобы у всех ВСЕГДА была возможность создать семью .

V.s.o.p

Так вам же по барабану ,вы сказали ...

Марина Маловичко

натуральная

V.s.o.p

Может цифры не верны, но доля правды есть . Хотя так считать не хотелось бы

Марина Маловичко

а мне все равно

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А сколько?

Ina Jin D Rin

А куда тогда деваются эти мужики?

Befora

не поняла

Befora

поясните

V.s.o.p

Блин , ну что пояснить там все написано .

Befora

не всё. то кого сокращает??

Befora

ес

Befora

это не важно уже

Befora

нет. дальше

Евгения Громова

Полная!!!!

V.s.o.p

Вы считаете нет ни капли здравого смысла в этом ?

Она

Не чушь..

Alexsey

хм... тут иное. не в мужиках дело то, ну или во всяком случае не только в них.

V.s.o.p

Все стараются говорить что дело не в детях , что тут от желания всё зависит и всё такое , хотя все прекрасно знают ,что чужие дети ещё и как причём . Многих это тормозит .

Alexsey

я говорю про иные аспекты: 1. женщина больше времени уделяет детям. 2. у нее есть некие ограничения, скажем так, или неуверенность. 3. ну и женщина как правило больше не хочет рожать. Отсюда и реакция мужиков. Хотя, наверное есть и нежелание воспитывать чужих детей. Но, повторяюсь, на мой взгляд, это не главное... или может даже исключение из правила.

Ольга Колесникова

ЧУШЬ...

Дайлова Надежда Гомель

Конечно чушь. Я с 2-мя вышла.

Ольга Колесникова

И я тоже!!!

Ольга Колесникова

Так и говорю..ерунда это все..и дети тут вовсе ни при чем!

Майя Петрова

Чушь