Helga Lei

А вы покупаете шаурму и прочее в ларьках? Не боитесь отравиться?

Ответы
Неклюет

Никогда не брал и не из страха отравиться, просто не внушает доверия, это лучший способ, когда идет в ход всё, сиськи, письки и прочее.

Зинъ Черн

давно этим не развлекался, как только заговорили об обязательности контроля, а Онищенко немытыми руками хватал на ТВ куриную тушку

Улугбек

Предпочитаю питаться дома, а не находу и в забегаловках.... Это же обыкновенные нормы правил хорошего тона....

Александр Шебалин .

Некогда.Не боюсь,но неизвестно что туда пихают,т.к.каждый из этой цепочки производства хочет заработать.

Де
Дед'уктор

Дело в том, что те же гастарбайтеры, нынче строят высотные наши дома! А это пострашнее.))

Алекс Венцель

НИКОГДА! Неизвестно по какому рецепту её готовили, кто готовил и из чего готовили...

Василий Маралин

Я ничего не покупаю в ларьках, у меня жена повар, а вот она всего этого боится.

Александр Луньков

Шаурму? Редко, в одном-единственном месте. Вкусно и очень качественно.

Валентина Крят

Нет!!! И никогда не покупаю,предпочитаю готовить сама,особенно мясное.

Арина Богуславски

Нет, таким не пользуемся, лучше сдохнуть от жажды, чем пить из лужи

Игорь

Брал раньше там, где знал, что не отравлюсь. А в другом месте ни-ни.

Па
Пако

Ни за что! Даже за деньги не буду есть! Даже за большие деньги!

Лариса Закирова

Да дети студенты едят,а на счет отравиться-бог миловал

Helga Lei

Вы бы Видели как они готовят грязными руками

Лариса Закирова

но ведь в перчатках

Мирослав Бороздин

ни разу не покупал шаурму...мне хватает лапши "Доширак"

Майя Петрова

Не покупаю. Но у нас вроде никто ещё не отравился.

Helga Lei

Зато на горшке посидел но не сказал

Андрей Будняев

не покупаю шаурму. покупаю ханим, гумма, сомса.

Анатолий Муйтуев

Нет не покупаю. Предпочитаю кафе или ресторан.

Георгий Клинцов

ОДИН РАЗ ПОКУПАЛ ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД ШАУРМУ,ГОВНО!

Елена Дробчак

я беру только в одном месте..где ве нормально

Владимир Шибнев

Нет, я это добро даже не знаю, какое на вкус